Плав.средства.

Крук

Мисливець
Я нею плаваю тільки по болотах, а там великих хвиль не буває.
По крайній мірі, краще ніж резинова.
 

zweroboy

Мисливець
Я третій рік користуюсь "Шкипер модель S240A", міцний і досить надійний човен.
 

Kisenko

Новачок
Много лет плаваю на надувных резиновых, привык, в этом году мою прострелили и взамен отдали Уфимку 21. Форма каное на 2-ва человека, надувное дно. Легче пошла по зарослям.Сыну подарили Adventure Т320 под 8-ми сильный мотор(мотора пока нет).Дно сплошное, можно стать, разметь ноги, да и выстрелить.После нее на свою садится не очень хочется, думаю продать доложить денег и купить мотор( правда дорогие они очень)
 

Nikita

Мисливець
Если к носу этой лодки прикрепить изогнутый под острым углом алюминиевый уголок,то проходимость по камышам будет лучше.
 

djon

Мисливець
Последние 4-е сизона пользуюсь Колибри КМ3Д + Тоха9,8. Считаю отличиным комплектом для двоих как для рыбалки так и для охоты.
 

Вкладення

djon

Мисливець
длинна 3м
ширина 1,6м
балон ~ 42см точно не помню, килевая со сплошным дном.
 

djon

Мисливець
Кстати скорость в двоем 30-32км макс., в одну харю до 37км/ч разогнал
 

sa24

Мисливець
Два года в использовании спасательный плот, единственное пришлось делать верх из камуфляжа оранжевый сильно заметен Очень удобный двойные стенки надувной пол герметичные молнии и палатка и плавсредство сейчас в Одессе можно преобрести безпроблем http://www.board.com.ua/m1011-2000110906-plotyi-spasatelnyie.html
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Крук;10084 сказав(ла):
Використовую саморобну.Зроблена з алюмінієвої винни,яка колись використовувалася для молочної прдукції.Довжина 2.20м.,ширина 1м.Зручна,а головне надійна річ.
Так цей човен супер. Там де резинова не пройде то цей точно пропливе. Мав справу із такими човнами. Дуже добрий в болотистих місцях, бобрових загатах, в очеретах. Гарна річ Ви часом не продаєте?
 

Крук

Мисливець
Дякую TOZ-34ER за коментарій, приємно чути :), поки не продаю, так як сам ледве знайшов. На качку я полюю переважно на торф"яних болотах, з різними зарослями, так що в такій місцевості це дійсно не замінима річ. :)
 

djon

Мисливець
Яковлев В.А.;66929 сказав(ла):
djon писал:
Последние 4-е сизона пользуюсь Колибри КМ3Д + Тоха9,8. Считаю отличиным комплектом для двоих как для рыбалки так и для охоты.
Джон, а чем наносил бортовой номер и как держится?
http://www.uoor.com.ua/forum/message_images.php?id=15911
Обычной краской со спрея, как выяснилось после детального прочтения инструкции она была предназначена для покраски "деревянных заборов". Поэтому краска при складывании лодки переснималось, благо что бензином смывается. На фото номерам уже было два года, за это время складывалась может раз пять.
Советую попробывать нанесть номера маркером для CD дисков, на сизон хватает и при необходимости можно спокойно стиреть.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
djon;67148 сказав(ла):
Яковлев В.А. писал:
djon писал:
Последние 4-е сизона пользуюсь Колибри КМ3Д + Тоха9,8. Считаю отличиным комплектом для двоих как для рыбалки так и для охоты.
Джон, а чем наносил бортовой номер и как держится?
http://www.uoor.com.ua/forum/message_images.php?id=15911


Обычной краской со спрея, как выяснилось после детального прочтения инструкции она была предназначена для покраски "деревянных заборов". Поэтому краска при складывании лодки переснималось, благо что бензином смывается. На фото номерам уже было два года, за это время складывалась может раз пять.
Советую попробывать нанесть номера маркером для CD дисков, на сизон хватает и при необходимости можно спокойно стиреть.
Я вырезал из Оракала серии 451 (именно 451 !!!). На днях наклею на лодку и тогда сообщу, правильный ли выбор. Серия 451 сделана специально для ПВХ и гибких поверхностей и клей особый. Три сезона гарантируют, а некоторые говорят, что и пять держит
 

kaxan1970

Мисливець
Юзаю на охоту и рыбалку Южанка-метла,под20хондой .Просто ракета.И в болоте и на мели-огонь.
 

Вкладення

Зверху