Перереєстрація зброї

Статус
Закрита.
Нравится мне ваше манера ведения диалога,но встречались мне такие людишки которые любят голословными словами говорить. А когда суть до дела доходит,они ниже травы,тише воды.
а какой город?
 

old hunter

Снайпер
Нравится мне ваше манера ведения диалога,но встречались мне такие людишки которые любят голословными словами говорить. А когда суть до дела доходит,они ниже травы,тише воды.
А мне Ваша нет.
Я задал вполне нормальный и закономерный вопрос "А Вы для себя поняли какой документ регламентирует такое требование? "
И что Вы ответили...........................................?

Т.е. тупо не знаете, так и скажите.
Но самое печальное , что и не хотите знать.:(
 
Останнє редагування:
Незнаю , сколько помню - рапорт от участкового при продлении дозвила , разрешитель требовал всегда и не только у меня и не только один разрешитель , их уже поменялось штук пять. Вот буквально вчера звонил спрашивал - что надо для продления ? Словом набор бумаг не удивил - Справка медкомиссия , страховка, рапорт и с этим пакетом к разрешителю писать заявление ну и оплачивать услуги.
 

old hunter

Снайпер
Незнаю , сколько помню - рапорт от участкового при продлении дозвила , разрешитель требовал всегда и не только у меня и не только один разрешитель
Владимирович, первое разрешение получил в 1993 году, на моей памяти разрешителей сменилось поболее вашего и ни разу при продлении не требовался рапорт участкового (кроме первого раза при получении).
Я вот думаю, может наши участковые рапортовать не умеют :D.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Не, ну правильно.
Лучше выполнять всё, что скажут в разрешиловке.
Тупо и молча.

Справку о несудимости тоже, например требуют..
Вы приносите?

Завтра ещё что-то скажут.
Справку от управдома.
Ищите ещё и его.
 

Кузнец144

Мисливець
какой РАПОРТ?
продлевал до 12.06.23г
в перечне документов ни каких рапортов не значилось!
но!!! через несколько дней 3-5 приходила полиция с проверкой!!! посмотрели, записали, я расписался на том и все. г.Черновцы
по другому дела обстоят в селах, все всего боятся! ну если конечно не кум, сват, брат в полиции. там впаривают что придумает разрешитель.
скажет еще к документам нужно два мешка картошки и десяток яиц, так и будет.
 

Винтик

Мисливець
Владимирович, первое разрешение получил в 1993 году, на моей памяти разрешителей сменилось поболее вашего и ни разу при продлении не требовался рапорт участкового (кроме первого раза при получении).
Я вот думаю, может наши участковые рапортовать не умеют :D.
При смене пмж. У меня так было.
 

old hunter

Снайпер
При смене пмж. У меня так было.
Возможно, но при продлении......................................o_O

Это наверное только в тех далеких и суровых краях где в угодьях другой первички нельзя охотиться и перед охотой нужно егерю звонить :)
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Владимирович, первое разрешение получил в 1993 году, на моей памяти разрешителей сменилось поболее вашего и ни разу при продлении не требовался рапорт участкового (кроме первого раза при получении).
Я вот думаю, может наши участковые рапортовать не умеют :D.
Та же фигня. :)
Рапорт был только в первый раз.
И то! Не я бегал, искал участкового.. Он сам пришёл! И я в этом не виноват! :р
Хотя, не скрою, попытка повесить на меня участкового была :)
Найти, привезти, отвезти.. накормить, напоить и спать положить.
:D
На что были посланы равнением на рапорт.
Затем объявил, что пакет документов я сдал весь.
Участкового жду месяц или перед работой или после.
Оставил номер телефона.
И через месяц приду за своим разрешением.
А остальное не интересно..
Участковый пришел на 28-й день. И то, потому что я невзначай позвонил разрешителю и сказал, что подарю ему пачку бумаги. Чтобы было на чём отписываться на заявления.
Через сутки после прихода участкового набрали из разрешиловке и сказали, что можно приходить за разрешением :)
 
Останнє редагування:
Владимирович, первое разрешение получил в 1993 году, на моей памяти разрешителей сменилось поболее вашего и ни разу при продлении не требовался рапорт участкового (кроме первого раза при получении).
Я вот думаю, может наши участковые рапортовать не умеют :D.
Ну, смотрите - у нас в районе , под тысячу охотников плюс просто владельцы оружия и все поголовно носят каждые три года рапорт.
 

Виталя

Снайпер
Не, ну правильно.
Лучше выполнять всё, что скажут в разрешиловке.
Тупо и молча.

Справку о несудимости тоже, например требуют..
Вы приносите?

Завтра ещё что-то скажут.
Справку от управдома.
Ищите ещё и его.
Неинтересно слушать мнение людей которые далёкие от охоты.
 

old hunter

Снайпер
Ну, смотрите - у нас в районе , под тысячу охотников плюс просто владельцы оружия и все поголовно носят каждые три года рапорт.
Ну, что сказать... молодцы.
Немного смущает один момент, среди них грамоте обученные есть?;)
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Да рапорт каждый раз..
Просто это сексуальные отношения разрешителя и участкового.
Первый должен второму спустить через канцелярию приказ об необходимости провести проверку условий хранения вчера связи с продлением. Второй должен взять под козырёк и заявиться с проверкой.
По результатам написать рапорт и отправить разрешителю.
Гражданин во всех этих телодвижениях участвовать не должен, от слова никогда. Максимум, показать сейф участковому, если вдруг тот таки заявится физически.
Никаких привезти/отвезти ни вжисть. То ихний личный секас.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Статус
Закрита.
Зверху