Патроны ELEY

shooter 84

Новачок
Уважаемые форумчане,хотелось бы услышать подробные отзывы об этих патронах.Кто стрелял ими,отзовитесь.Хочу перейти на буржуйские в этом сезоне но не могу определится,какие брать,так-как каждый производитель хвалит свою продукцию.
 

2G@RiN

Новачок
Хороший патрон,но гильза для повторного снаряжения не годится в большенстве случаев юбка прокручивается.
 

shooter 84

Новачок
Спасибо вам 2g@rin за ответ,а не подскажите в какую цену они сейчас
 

2G@RiN

Новачок
Цена разнится в зависимости от калибра,и названия патрона(ELEY)это бренд.
 

shooter 84

Новачок
Нашел сайт магазина BEST ARMS там все подробно написано и цена есть.В начале августа планирую поездку в Харьков,если найду эти патроны куплю пару пачек для пробы.
 

shooter 84

Новачок
Мой выбор пал на Eley VIP Game,буду искать их.После покупки и пробного отстрела по бумаге обязательно отпишусь.
 

федосеичь

Новачок
Сегодня узнавал в Киеве до открытия на утку действует акция по первое сентября на 4,5 и 6 в граммах 32, 28 и 24 по 100 грн за пачку, вот только название патрона не помню. С фазанами на пачке.
 

toz

Новачок
федосеичь писал:
Сегодня узнавал в Киеве до открытия на утку действует акция по первое сентября на 4,5 и 6 в граммах 32, 28 и 24 по 100 грн за пачку, вот только название патрона не помню. С фазанами на пачке.


Так а где в Киеве поконкретней можна?
 

Вовчик

Новачок
Адрес:
02002,Украина, г.Киев,
ул. Никольско-Слободская, 4г (м. Левобережная)
Тел.: (044)541-18-52
Факс (044)541-06-13
Моб.: (066)973-86-40
 

shooter 84

Новачок
Этих патронов не нашел да и искать особо времени не было купил B&P на открытии испробывал-довольно неплохо вот только гильза,системы Гордон если не ошибаюсь,в патронник влетает а при закрытии приходится доводить рычаг заперания.С ТАХОвскими патронами такого небыло.
 

NASA

Слідопит
ELEY- Хорошие патроны, донце держится так, как и у других гильз (процент с прокручиваемым донцем одинаков), повторно заряжается отлично, звезду при перезаряде формирует и держит замечательно. Гордоновские гильзы имеют более толще пластик нежели у других гильз, по этому плохо для перезарядки (звезда формируется хуже), на изгибах, где звезда, лопаются быстрее чем ELEY, или др. испанские гильзы.
 

khmara

Новачок
Стрелял всегда B&P в єтом году прочитав на форуме о патронах ELLEY решил попробовать продавец в магазине мне сказал что после єтих патронов я не захочу стрелять другими!Я с такими гламурна розовыми патронами стою и тут утка а у меня ОСЕЧКА!!! С B&P такого никогда не было!!!
 

AND KOV

Снайпер
Пользуюсь ELEY уже пять лет- осечек небыло ниразу :))), патроны просто отличные. Практически ими и пользуюсь. ( осенью обещали завести 16, 28,410 калибры, и 16/65 заказал мелочевку).
За пять лет ни разу не подвели.В магазине только остались 12 и 20 к, был 16й закончился. Приятно удевляет как заряжены крупные номера дроби- заряжено как в старые добрые времена,древесноволокнистые и войлочные пыжы.
Очень порадовала пуля Бреннеке фирмы Элей 12 к. Как нибудь разбиру патроны , сделаю фотоотчет.
Купил на этот сезон на мелочь 9-ку без контейнера в 12кал. 21г. - очень порадовал патрон, осыпь равномерная. Отлично пять балов, поехал взял ящик.
Вообще,осыпи лучше чем у Элей пока не встречал, очень равномерная ( НЕ РЕКЛАМА, ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, а так если не покупаю Элей то люблю покрутить сам, если не кручу- то беру только Элей) , пардон-еще нравится азот, иногда пользую мелочевку фиоччи( забыл совсем)
Да не буду скрывать, очень нравится Азот, пользовал в 16 к.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Оставлю отзыв по патронам Элей в калибре 22LR.
Сегодня пострелял ELEY high velociti, экспансивные, как на первом фото №1. Мне понравились. На следующих выходных хочу попробовать ELEY subsonic, как на первом фото №2. Стрельба с ОП на 50 метров, нижний отрыв(на втором фото), мой грех, поспешил.




 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

troeshnek

Мисливець
Пользуюсь ELEY уже пять лет- осечек небыло ниразу :))), патроны просто отличные. Практически ими и пользуюсь. ( осенью обещали завести 16, 28,410 калибры, и 16/65 заказал мелочевку).
За пять лет ни разу не подвели.В магазине только остались 12 и 20 к, был 16й закончился. Приятно удевляет как заряжены крупные номера дроби- заряжено как в старые добрые времена,древесноволокнистые и войлочные пыжы.
Очень порадовала пуля Бреннеке фирмы Элей 12 к. Как нибудь разбиру патроны , сделаю фотоотчет.
Купил на этот сезон на мелочь 9-ку без контейнера в 12кал. 21г. - очень порадовал патрон, осыпь равномерная. Отлично пять балов, поехал взял ящик.
Вообще,осыпи лучше чем у Элей пока не встречал, очень равномерная ( НЕ РЕКЛАМА, ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, а так если не покупаю Элей то люблю покрутить сам, если не кручу- то беру только Элей) , пардон-еще нравится азот, иногда пользую мелочевку фиоччи( забыл совсем)
Да не буду скрывать, очень нравится Азот, пользовал в 16 к.
судя по всем отзывам то уже не знаю что брать на этот сезон, мираж или елей ))
Один другого лучше )
 
Зверху