Парламентські вибори в Україні 2014 ГОЛОСУВАННЯ

Статус
Закрита.

Monya

S-Moderator
Команда форуму
У нас на всех выборах голосовать не за кого.В такое тяжелое время для нашей страны,когда идет война гибнут наши парни эти суки думают только о выборах и о власти.Место того чтобы объединится и всем вместе бороться с врагом и поднимать экономику страны эти ублюдки думают только о власти обливая друг друга грязью.Я не могу понять как в такой ситуации в которой находится наша страна можно думать только о своих рейтингах и интересах.Этих выродков народ сует в мусорные баки,бьет им морды а они как не в чем не бывало лезут и лезут к корыту,90% этих людей не имеют ни чести ни совести.Нет сил спокойно смотреть на это все.На передовой наши ребята отдают свои жизни за нашу землю а эти суки раздают гречку чтобы пролезть во власть.По телевизору сплошная лож,врут абсолютно все чиновники,министры,СБУ,МВД,дают отчет что на передовой у наших ребят все есть,суки это все вранье.Наши ребята зависят целиком и полностью от нас простых людей,волонтеров и людей которые стараются помочь чем могут.Парни говорят что без волонтеров у них не было б ни чего,ни воды ни одежды ни еды ну просто ни чего.Все по телевизору показуха,супруга президента привезла гуманитарной помощи 7 тон,блин простые люди везут по 6 тон за раз и не кому об этом не трепятся,а тут на всю страну завезла 7 тон.....гордитесь собой сильные мира сего,но не забывайте сволочи что есть БОГ на небе и он ваши сучьи души видит насвкозь.Когда разговариваешь с пацанами то слезы на глазах,они стоят там не за регалии не за корки участников АТО не за какие то блага они стоят там за нас и за нашу землю,а эти суки в это время думают только о выборах.Там сейчас воюет цвет нашей нации.Низкий Вам поклон пацаны.А мы будем делать все что сможем для Вас родные. СЛАВА УКРАИНЕ.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Голосуєм і дали за їх бо вони дуже бідно живуть!!!
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
TOZ-34ER;222952 сказав(ла):
Голосуєм і дали за їх бо вони дуже бідно живуть!!!
Вот этих Западенцев люстрировать забыли! Таможеники мля!
http://censor.net.ua/photo_news/308...ysyach/sortby/tree/order/desc/page/1#comments

а мальчик, то призывного возраста!

Смотрю по голосованию и худею, могу понять самопомич, на АУДИ А7 в Днепре вчера видел, правосеков, НО кто голосовал за батькивщину и КПУ и свободу Вы о чем думаете? Вы грамотные люди у Вас есть доступ в интернет раз голосуете здесь, вкл. ГОЛОВУ хотя бы 26! Или у нас на форуме сидит Ляшко,Тимошенко и главный свободолюб?
 

ulven

Мисливець
М-да! Після постів 23 і 25, і іншої інф-и з І-нету так і хочеться спитати: "А що хлопці? А чи скоро МАЙДАН-2!?".
Що ж, за "Правий сектор" голосувати, чи як?
П.С.: Роздуми...
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Давай вкл.голову-кто нибудь пробовал (из простых смертных)попасть на прием к Сивцу? Да я тракторист туда 2 года даже дозвонится не смог!А вот до свободовца Чернякова приехал в приемный день и все нормально-принял.Можно говорить что это пока и.т.д.но ФАКТ.Или взять свободовца Швайку приехал к нам (что вообще ранее не замечалось за министрами) и на сцену не полез ,а з народом как человек поговорил-правда ,не обещал золотые горы(аж не прывычно)ну и не врал .Видел передачу где он грозился заменить рос.газ тех.лозой-и прав 100% уж чего ,а влаги на западе хватит ,да и платить своим то ,а не за бугор.У нас в хозяйстве стоят единственные на Украине котлы немецкой фирмы Хайзомат работающие на щипе-и работают прекрасно Ну ,а там как скажите-он дурак и я дурак -только тепло мне и топливо дармовое-в лесу ветки просто сжигают,а мне измельчать некуда уже года на два топлива хватит.Ну не нравится мне ,и очень что морду били втроем на одного,за рос.каналы-очень некрасиво.Но киселев-это как наркотик.Знаю двоих-денег не очень,блин-в одного дочка поступает ,у другого тоже проблем выше крыши ,а они параболы покупили-ну не могут они без поноса на голову .Теперь рассказывают что под Изюмом правосеки людей в конц.лагерях морят. А вАще хрен поймеш-Садовой с Януковичем целовался,эти рожу бьют,те перекрасились .И мало того что допустили страшную трагедию -теперь с кожаными глазами прут в парламент .Даже те что после 70 лет власти обосралися туда же.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
В детстве мы играли в такую игру - "Король Картошки". Нужно было говорить: "Король Картошки, возьми нас на работу". А король Картошки спрашивал: "А что Вы умеете делать?". А все отвечали - "Мы не скажем, а покажем" и показывали.
Так вот! Мажоритарщик по Суворовскому - Сергей Страшный - сегодня был королем Картошки. А жители улицы Паустовского - показывали, как они умеют картошку брать. И тащить. Мешками! Фанатично!
Нет, Вы посмотрите какой ажиотаж! Такое ощущение, что люди картошку впервые в жизни видят.
Знаете, после этого шоу, во мне угасла всякая надежда. В частности, надежда на то, что люди, берущие картошку у Страшного, проголосуют адекватно.

А Страшный, чтобы Вы понимали, он ловок и крут. Он не раздает картошку, он ее продает! По 1 грн за кило! Максимум 2 мешка в одни руки!
По факту, и подкупил избирателей, и часть денег отбил. Нормальная такая предвыборная кампания получается!

А вот и видео:
https://www.youtube.com/watch?v=3FhPBdiyOWg&featu..
https://www.youtube.com/watch?v=vBm2hzktZFI&featu..
Смотрим и плачем.
Потому что эта картошка по 1 грн всех нас лишает будущего.

Вывод. Правом голоса должен обладать не каждый. И только не говорите мне про демократию. Пока у нас Королевство Картошки - демократия и невозможна, и неуместна. Точка.

p.s. Спасибо, смелым и быстрым патриотам, которые не поленились, сняли и прислали мне это видео.

https://www.facebook.com/varvara.chernoivanenko/posts/598612376909432
 

Вкладення

Толяныч63

Мисливець
Одинокий Вовк;222252 сказав(ла):
Мене угнітає тенденція, яка проскакує в кожного бувалого обранця: хоч трішки, хоч як не-будь, хоч в чомусь, але треба надути свій народ. Вже наперед вони нас рахують ні за що, головне добитися своєї мети.
А безмозглі кидаються на ту гречку і не розуміють, що ці люди пізніше прийдуть і відберуть на 100% більше. Як здихатись і тих і тих, один Бог знає?
так никто же не запрещает брать продукты и деньги а потом голосовать против всех)))
 

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
>так никто же не запрещает брать продукты и деньги а потом голосовать против всех)))[/quote]
Не треба за всіх розписуватись і давати гарантію.
PS. Читайте вище про картоплю...
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Тема також буде закрита через пів години! Бажаю всім чесно свідомо і з настроєм проголосувати за ті партії які йому ближчі до серця і розуму!

Слава Україні!
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху