Охот ничьий магазин

Тема у розділі 'Вінницька область', створена користувачем валентин 65, 5 лип 2019.

1. валентин 65

валентин 65 Мисливець

У нас -Бершадь, Винницкой--10 июля должно быть открытие Охотничьего магазина. В нашем регионе-только Умань ближайший, но.-как за "маму родную"---извините. Думаем,что у нас Б... немного скинут. Ну хотя- бы на открытие.С ув\.

2. Safari
  3. василь довжик

василь довжик Слідопит

А які зараз проблеми є з вибором всього,що стосується релодінгу?Пару мисливців в одну торбинку і по інтернету хоть танка.Головне в непровірених не брати.

VS1975, Konrad, Корнилов та ще 1-му подобається це.
  4. валентин 65

валентин 65 Мисливець

Уважаемый! У меня-"после меня"-кто будет:(, лет пять-хватит. А у нас этот магазин был до Революции-17 года. Через него и охотником стал,о чем и не жалею. А пообщаться, а по ---деть? Был желающий с Запорожья, но "порошкенствоваю евроинтеграцию" не смог преодолеть:(:D:D.Ну здесь-на переломе:) вроде получилось. А интернет-это, золотопрыиск-капля полезного -и тонна словесного гавна.

5. Kapitan

Kapitan Слідопит

То я так розумію топікастер від радості сповістив, що у них відкривається магазин. То добре.
    Ну а всім іншим форумчанам напевно потрібно радіти, чи як.
    У мене питання.
    Для чого відкрита ця тема?

6. сергей1975

сергей1975 Слідопит

Мабуть для
    Про
    :D:D:D

Kapitan подобається це.
  7. Kapitan

Kapitan Слідопит

Так і я про тож. Що написав, кому написав, для чого написав, як написав? Плодять теми ні про що. Мало того, так пишуть що ,на тверезу голову не розібратись.

сергей1975 подобається це.
  8. василь довжик

василь довжик Слідопит

Магазин це добре.Завжди при змозі,навіть просто по...деть заходжу особливо в міжзисоння.Але кожна адекватна людина да ще й в теперешній час,намагається зекономити.А ось саме за допомогою інтернету ми знаходим а потім вже й по телефону на постоянку.А цей сай,що плох,теж хорошу річ можна і за більш ніж адекватну ціну.З.Пв.

9. Vadim1721vadim

Vadim1721vadim Слідопит

это сколько вам лет ?

Корнилов, сергей1975, VS1975 та ще 1-му подобається це.
  10. PirotehniK

PirotehniK ветеран форуму надійна команда

11. валентин 65

валентин 65 Мисливець

Исправлюсь. Не открылся, а возобновил работу. Вы, уважаемые,вспомните, где в районном центре такое было в последнее время. Не очередная аптека, не сэконд, а именно охотничий. По поводу возраста,так есть такое понятие как история.И не детдомовский я, а имел родителей и дедушек и бабушек которые делились с внуками разным. И книгу "Справочник охотника" кто помнит такую, я там купил в 63году по фантастической для меня в то время цене-85 коп. А написал о магазине для соседей с Кировоградской, Одесской областей. Может напомнить отом, какие у большинства пенсии и сколько стоит проезд? А интернет-магазин-это кот в мешке, а здесь видишь что и как. И возможность пообщаться с "однопалатниками"-это очень много значит, или это только у нас так. С ув.

Поділитися цією сторінкою