Охотничье обмундирование. Обувь...

айболит

Мисливець
PETROPAVEL;49209 сказав(ла):
Дело в том , что я столкнулся с фактом , когда импортные , хваленые , дорогие термоноски в некоторой обуви , особенно в нашей отечественной не срабатывают ... не знаю чем это может быть вызвано .. ??
Всё правильно.Под термоноски обувь должна соответсвовать-"гортексы" разные.А иначе без толку,также как и термобельё.Тоесть всё что сверху "термо" должно пропускать влагу наружу.
 

айболит

Мисливець
Сам пользую 4-й сезон зелёные заброды,не скажу чьё производство,не дорогие.Пока доволен,всё целое.
 

СЕРГЕЙ 1971

Мисливець
Хочу приобрести "Сапоги зимние Kamik Hunter". Ув. охотники, хотелось узнать ваше мнение,может быть кто-то сталкивался с этим товаром. Зарание благодарен.
 

Вкладення

parhom

Мисливець
а мне интересно кто какую обувь использует для ходовой охоты в тепло время, например по перепелу
 

parhom

Мисливець
кросовки тоже не самый лучший вариант, если выходить рано утром будет роса, ноги промокнут напрочь, сандали- вариант ноги сколоть
 

Док

Мисливець
parhom;73597 сказав(ла):
кросовки тоже не самый лучший вариант, если выходить рано утром будет роса, ноги промокнут напрочь, сандали- вариант ноги сколоть
Кроссовки промокают не все-купил через наш сайт кроссовки Треккер-на росе не мокнут,в жару ноги не парит!Оч доволен!!!
 

ВЕДУН

Мисливець
Неплохие сапоги нокиан для шведской армии и цена приемлема 300-400 грн
 

Вкладення

leo201029

ветеран форуму
надійна команда
СЕРГЕЙ 1971;72953 сказав(ла):
Хочу приобрести "Сапоги зимние Kamik Hunter". Ув. охотники, хотелось узнать ваше мнение,может быть кто-то сталкивался с этим товаром. Зарание благодарен.
купил себе такие лет так
6-7 назад только в камуфляже .сапоги хорошие спору нет,но мне в них на ходовой жарко очень.для зимней рыбалки в самый раз ну или на мороз не меньше -10 -15.самое интересное ето материал из которого они сделаны-типа силиконовых приманок(только поплотнее)я один сапог зацепил и прорвал,зажигалкой нагрел,силинон росплавился ,прижал через плёнку линейкой и как новые!!!
 

SaniyOK

Мисливець
Заброды ношу Белорусские качество вполне, если достать утку поглубже - ОЗК. На зиму купил силиконовые на шипах сапоги (не знаю производителя) с войлочными вставками, отлично но после обеда конденсируется влага и мокреют постепенно ноги.
 
Заброды ношу Белорусские качество вполне, если достать утку поглубже - ОЗК.

А де купляв Білоруські? Яка ціна? Зелені чи розмальовані??? З пов.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Та чого ти мучшся. Купи собі на базарі тай все.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
ИЖ-27м Сильвер ну як купив уже собі чоботи? І які (чеє виробництво)?
 

pinochet

Новачок
В начале лета купил такие ботинки для охоты в тёплое время, пошастал по полю, удобные.
 

pinochet

Новачок
В начале лета купил такие ботинки для охоты в тёплое время, пошастал по полю, удобные. Извините в первом сообщении не прикрепил фото
 

Вкладення

Зверху