Охота на пернатых: сезон 2018/2019

Leodr

Снайпер
Утка у нас появилась только как месяц назад, пришла к нам на юг, до этого вообще туго, до конца сезона думаю поохотимся!
 
  • Like
Reactions: L&M

Просто охотник

Мисливець
Воскресенье 500км четыре охотника и два трофея.Утки тысячи и умножить еще на тысячи но вся сидела на середине лимана.
Не тот день.Не всегда коту масленица.
Был бы всегда трофей былобы не интересно. Вот сейчас бы ее ветерок поднял бы.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму

Просто охотник

Мисливець
С болотом и закрытием на пернатую. Я тоже ждал закрытия ВП, блин пока было нельзя охотиться утки было валом. В субботу 29 собрался выехать с утра, попутно пообещав завезти жену к родителям и тут началось:D туда заскочить скупиться на новую почту забрать посылку и тд, брат звонит говорит с подьема 3 крыжачки уже взял а мы тока собираемся ( короче говоря выехали с Запорожья в 12 и ехали всю дорогу молча:D:D).
Приехали быстро собрались и дальше, места неплохие обычно утка по морозцу там все время держалась
20181229_153511.jpg
20181229_153506.jpg

Только стали еще по светлому налетела стайка северной штук 15 веером на брата, ну думаю сча посыпется:). А нет три выстрела и только один легкий подранок, который вывернул на меня, я его первым же и взял.
20181229_154001.jpg

Думаю сейчас утка как повалит а ее все нет и нет. Простояли в тишине и поехали домой. Так и прошло закрытие.
 

L&M

Мисливець
Всем здрасте! Блин буквально не давно закрыли сезон по перу......... Вот так просмотришь отчеты что свои, что других охотников и сразу возникает желание, чтоб уже готовится к открытию!:) Пошастать по болотам, покататься по полям подсолнуха..... Не успел остыть от этого сезона и сразу ждешь следующего!:) Вот как это назвать?????? Ааааа? Всех с наступившим. ;)
 
Зверху