Охота в одиночьку на утку.

Статус
Закрита.

drat

Мисливець
В мене в районі додатковий день середа для власників мисливських собак з відповідними документами,але тільки в присутності єгера по окремих разових відстрілочних карточка.
 

solovey84

Мисливець
drat;145164 сказав(ла):
В мене в районі додатковий день середа тільки в присутності єгера
Цікаво,а якщо в один день,приїдуть мисливці,десь так чоловік з двадцять чи тридцять,і кожен окремо,так що,кожному виділять по єгерю?Скільки їх там у Вас в районі?
 

drat

Мисливець
В райони їх 7 на зборах пояснили,що хто бажає домовляється з єгером на якусь певну водойму.Детальніше не знаю ще не полював
 

Гусар

Слідопит
Здраствуйте. Ну не ответил потому, что 4 дня неработал телефон и соствественно интернет (какой-то козел вырезал кабель). А во вторых я год ходил кандидатом в охотники (как говорят с палкой). А потом по ходотайству 2-х охотников старожилов меня принимали в охотники. Сидела комисия и задавала вопросы по охотминимуму, а я отвечал. А охотминимум учил наизусть, что-бы его сдать. Вот так раньше принимали в охотники. А сейчас заплатил бабки, и стал охотником. ничего не уча и не сдавая. А потом задают такие вопросы. Я согласен с Вами, конечно надо дать ответ на вопрос, и помочь молодому. Но надо что-бы он и сам мозгами пошевелил.
 

Гоголь

Новачок
Гусар;145190 сказав(ла):
Здраствуйте. Ну не ответил потому, что 4 дня неработал телефон и соствественно интернет (какой-то козел вырезал кабель). А во вторых я год ходил кандидатом в охотники (как говорят с палкой). А потом по ходотайству 2-х охотников старожилов меня принимали в охотники. Сидела комисия и задавала вопросы по охотминимуму, а я отвечал. А охотминимум учил наизусть, что-бы его сдать. Вот так раньше принимали в охотники. А сейчас заплатил бабки, и стал охотником. ничего не уча и не сдавая. А потом задают такие вопросы. Я согласен с Вами, конечно надо дать ответ на вопрос, и помочь молодому. Но надо что-бы он и сам мозгами пошевелил.
Так вот, я как вы говорите "с палкой год ходил" отходил с ней не год и не два.Отец брал меня на охоту с 14 лет,но так получилось что он никогда не охотился на утку и соответственно мне не много известно про охоту на утку.И бабки как вы говорите за вступление в охотники может ктото и платил,но не я.С юниора меня автоматом перевели в охотн., и ходатойства мне никакого не надо было,так как я на деле уже был показал себя,а охотминимум я уверен что 80 проц.охотн.не здадут,больно каверзные вопросы.
 

Гусар

Слідопит
Странно. В Днепропетровской области жить и неохотиться на утку. У нас раньше в 70-80 годах даже фазана небыло, и мы охотились только на утку, куропатку, голубя и зайца с лисицей (про копытных молчу). Фазана начали завозить и разводить с 80 года. Сам активно в этом принимал участие. Утку разводили и выпускали в угодья. Поэтому и утки было валом. А сейчас так ерунда. А охотиться конечно можна самому. Просто попробуйте раз, а потом два и оно пойдет. Так потихоньку и приобретете опыт. На все инструкции не напишеш. Приходится топтать дорожки самому. Или заимейте друга, который имеет в этом опыт. Если Вы в Кривом Роге то могу взять с собой на охоту на утку 067-955-23-40.
 

Алексей10

Слідопит
Гусар;146002 сказав(ла):
Странно. В Днепропетровской области жить и неохотиться на утку. У нас раньше в 70-80 годах даже фазана небыло, и мы охотились только на утку, куропатку, голубя и зайца с лисицей (про копытных молчу). Фазана начали завозить и разводить с 80 года. Сам активно в этом принимал участие. Утку разводили и выпускали в угодья. Поэтому и утки было валом. А сейчас так ерунда. А охотиться конечно можна самому. Просто попробуйте раз, а потом два и оно пойдет. Так потихоньку и приобретете опыт. На все инструкции не напишеш. Приходится топтать дорожки самому. Или заимейте друга, который имеет в этом опыт. Если Вы в Кривом Роге то могу взять с собой на охоту на утку 067-955-23-40.
Вы совершенно правы уважаемый Гусар.Лучше сьесть торт с друзьями чем г...о в одиночку.С.Ув.
 

Тимофей

Новачок
Гоголь;139065 сказав(ла):
Подскажите пожалуйста,можно ли в одиночьку охотится на утку?Например посреди недели вечерком сходить поохотится?
Не пью не курю+немного философ,поэтому охочусь один,главное документы в норме чтобы были!!
 

bmwersia

Мисливець
Гусар;145190 сказав(ла):
Здраствуйте. Ну не ответил потому, что 4 дня неработал телефон и соствественно интернет (какой-то козел вырезал кабель). А во вторых я год ходил кандидатом в охотники (как говорят с палкой). А потом по ходотайству 2-х охотников старожилов меня принимали в охотники. Сидела комисия и задавала вопросы по охотминимуму, а я отвечал. А охотминимум учил наизусть, что-бы его сдать. Вот так раньше принимали в охотники. А сейчас заплатил бабки, и стал охотником. ничего не уча и не сдавая. А потом задают такие вопросы. Я согласен с Вами, конечно надо дать ответ на вопрос, и помочь молодому. Но надо что-бы он и сам мозгами пошевелил.
Позвольте спросить?
а водительское удостоверение у Вас есть?
 
Статус
Закрита.
Зверху