Открытие 2018г.

cagor

Слідопит
Вы собрались стать владельцем охотугодий?!
Да. И ваш призыв меня побудил, думал напишите как.
Нет. Потому и не призываю ломать старое не постоив новое.

Ответа нет и не будет это я и так знаю.
Мне нравится УООР точнее ее идея. Это единственная организация где все могут решать ее члены. (хотят не хотят это их проблемы) Да сейчас во многих хозяйтсвах УООР есть проблемы и их нужно решать, и описаниые вами проблемы тоже есть и я их не опровергаю, но поднимайте жопы и идите решать это же от вас зависит или не правда? (Устав читали?).
Но вы писали что нужно убрать посредика, а что дальше? Или просто убрать и все? Что потом построить и как? я был вы уверен уже определились. Вот я об этом и спрашивал. У нас уже разваливали во благо, теперь три года ничего нет.
Вас читают не только ВЫ, поетому пишите бизнес план полностю для целой картины.
 

ura83

Слідопит
Да. И ваш призыв меня побудил, думал напишите как.

Нет. Потому и не призываю ломать старое не постоив новое.

Ответа нет и не будет это я и так знаю.
Мне нравится УООР точнее ее идея. Это единственная организация где все могут решать ее члены. (хотят не хотят это их проблемы) Да сейчас во многих хозяйтсвах УООР есть проблемы и их нужно решать, и описаниые вами проблемы тоже есть и я их не опровергаю, но поднимайте жопы и идите решать это же от вас зависит или не правда? (Устав читали?).
Но вы писали что нужно убрать посредика, а что дальше? Или просто убрать и все? Что потом построить и как? я был вы уверен уже определились. Вот я об этом и спрашивал. У нас уже разваливали во благо, теперь три года ничего нет.
Вас читают не только ВЫ, поетому пишите бизнес план полностю для целой картины.
Погоджуюсь з Вами на всі 100, але є нюанси про " жопы" :D значить Я вважаю що перші цю частину тіла мають піднімати ті хто за це отримує гроші, ну а потім до того всього підключати нас з Вами... - вирішити тільки це питання і думаю нюансів більш неповинно бути .
 

cagor

Слідопит
Погоджуюсь з Вами на всі 100, але є нюанси про " жопы" :D значить Я вважаю що перші цю частину тіла мають піднімати ті хто за це отримує гроші, ну а потім до того всього підключати нас з Вами... - вирішити тільки це питання і думаю нюансів більш неповинно бути .
Ті хто отримує гроші жопи опускати взагалі не повинні.:). Но я думаю так, люди без контролю схильні розслабляти ті жо.. Тут так якщо ми почнемо їх ганяти, то у відповідь і вони нас почнуть і трудоучасть і тп. І все буде робитись, у нас же колективне гоподарство. От правда не всі того хочуть. Тільки постріляти
 

vasyaka

Мисливець
Да. И ваш призыв меня побудил, думал напишите как.

Нет. Потому и не призываю ломать старое не постоив новое.

Ответа нет и не будет это я и так знаю.
Мне нравится УООР точнее ее идея. Это единственная организация где все могут решать ее члены. (хотят не хотят это их проблемы) Да сейчас во многих хозяйтсвах УООР есть проблемы и их нужно решать, и описаниые вами проблемы тоже есть и я их не опровергаю, но поднимайте жопы и идите решать это же от вас зависит или не правда? (Устав читали?).
Но вы писали что нужно убрать посредика, а что дальше? Или просто убрать и все? Что потом построить и как? я был вы уверен уже определились. Вот я об этом и спрашивал. У нас уже разваливали во благо, теперь три года ничего нет.
Вас читают не только ВЫ, поетому пишите бизнес план полностю для целой картины.
УООР попросту безальтернативен (ЧОХи не в счет) еще со времен совка. И до сих пор там и сохранилось все его пережитки как атавизм. А посредник...ДА! Пора убирать уж е давно! Почему на Сумщине люди имеют право выбора и берут отстрелки или в лесхоз или в уоор (и выбор почти всегда в пользу лесхоза идет!) а у нас в области тупо МОНОПОЛИЯ ?! А ее плоды мы с вами как раз воочию видим, где от решений и активности СТАРПЕРОВ в руководстве СИЛЬНО зависим мы все с вами :( И они , скоты, этим и пользуются же во всю!!! А сами...и в Гомильшанах кабанов гоняют, и гуся по весне лупят. ИМ можно, а нам почему нет?!

Так вот- начинать надо с этого самого посредника. Перестать оплачивать взносы и поборы, требовать отчеты о деятельности с независимыми проверками (а не на бумаге!) и т.п. И тогда нас слышать начнут в этих самых Министерствах и кабинетах. А так нам рассказывают сказки про всякие "палки в колеса" но... взносы плати полюбому! Вот, кстати, куда пошли деньги 2014 -2015 года когда взносы оплачены были а охоту закрыли в области?! Где все делось???


короче....хватит!

шо там с приказом кто знает? на когда все же "в поля"???
 

Altay1972

Снайпер
Вот, кстати, куда пошли деньги 2014 -2015 года когда взносы оплачены были а охоту закрыли в области?! Где все делось???
Это у нас вас охоты не было... а санотстрелы и т.д. у них были... и сидели они с зарплатой в теплом помещении на ул. Цюрупы, и машины у них заправлены ездили, и телефоны пополнены на такие суммы в месяц, хотя ни у одного оператора сотовой связи нет таких "тройных" тарифов...это все за наш счет...
Мы как дураки пришли в магазин - заплатили за колбасу - а где колбаса - она будет позже...в следующем году...ну войдите в положение...пока нет колбасы...ах так это Минагрополитики или Минюст или Мин...... виноваты - но вы держитесь, мы тоже за вас...
Смешно...грустно...
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Вроде как свершилось, звонил егерь сказал приказ подписан на 4-е......)))
 

Altay1972

Снайпер
Жизнь начинает налаживаться!?!?!?...хотя очевидно что все же через жо..у..
 

Просто охотник

Мисливець
Смотрю visioner с васякой прям поют в одну дудку. Я б сказал как будто один человек поет с целью уоор обгадить. Странно даже не обрадовались дате открытия только негатив. Я охочусь большую часть в лесхозе, на северную утку иногда на зайца в уоор поверьтео особой разницы в органиции и стоимости не заметил. Есть рядом и частник который как помещик решает кому когда и тд охотится и многие местные уже не очень рады полностью от него зависеть. Так что прежде чем что то развалить предложите чтото умное.
 

Гобой

Снайпер
Друг менял матроску, по состоянию на 10 утра, была информация что на 4 число, но приказа сказали что пока нет. Народу было человек 30.
 

Visioner

Слідопит

Visioner

Слідопит
Смотрю visioner с васякой прям поют в одну дудку. Я б сказал как будто один человек поет с целью уоор обгадить. Странно даже не обрадовались дате открытия только негатив. Я охочусь большую часть в лесхозе, на северную утку иногда на зайца в уоор поверьтео особой разницы в органиции и стоимости не заметил. Есть рядом и частник который как помещик решает кому когда и тд охотится и многие местные уже не очень рады полностью от него зависеть. Так что прежде чем что то развалить предложите чтото умное.
В каких краях охотитесь?
 

Visioner

Слідопит
Хоть с других областей в нашей теме напишут, хоть за кого то порадуемся.
А наши пердуны наверное в лифте застряли с приказом.
 

Visioner

Слідопит

Fox75

Снайпер
Приказ может быть опубликован официально и через месяц после открытия,спомните прошлый год,не кипишуйте все будет хорошо, в субботу откроемся!
 

Visioner

Слідопит
Да, только в какую субботу?
Змиев начнет продавать завтра на 11 августа.
Вот прошлогодний приказ - очем Вы говорите, он подписан в конце июля.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Fox75

Снайпер
Да, только в какую субботу?
Змиев начнет продавать завтра на 11 августа.
Вот прошлогодний приказ - очем Вы говорите, он подписан в конце июля.
Приказ вступает в силу после официального опубликования на сайте ОДА,а подписан он может быть и в июне вот только когда они его соизволят опубликовать это вопрос?
 
Зверху