Открытие по перу 2019.

Stanislav Fursa

Снайпер
Вітаю Вас всіх з відкриттям! Гарного Вам полювання і всім вдалих, влучних і красивих пострілів! А після вечірньої зорьки гарно і тепленько Вам посидіти в компанії біля вогнища! Ні Пуха-Ні Пера!!!
 

Жека иж12

Мисливець
Разве ж это всё... Мы же с мелким :) рецедивисты :D
Дня эдак три-четыре назад, в общем на выходных, мы решили повторить. Особенно я :D
Мысли о неисчислимых съестных запасах в утиной столовой не давали мне спокойно спать :D что-что, а поесть мы любим :D
Мелкому в принципе всё равно, он за любой шухер окромя голодовки :D
Ну и немаловажный фактор, который меня привлекает, что хотя на местности в изобилии и встречается краснокнижный дикий запрещённый к отстрелу вид - "шашлычующийся бухающий обыкновенный":D, но места всё же дикие и находятся в угодьях :rolleyes::rolleyes:
В общем план составлен, кони накормлены до 2 с половиной атмосфер на копыто :D, самое главное - бутики:D - в этот раз я малому не доверил, запихал в свой рюкзак, поглубже на дно :D
Наследник повез бесценные запасы воды половину из которых он благополучно выпил, а половину (мою :eek:) благополучно потерял :D
Пришлось заняться усиленным расщеплением подкожных жиров с целью получения воды и побочного продукта - энергии. Хотя как-то сильно напиться это мне не помогло :D А вот стать цветом лица похожим на свежеприготовленного лангуста аж бигом :D
Ладно... едем :)
Владимирович-младший (кстати, Владимирович78, между прочим мой Владимирович Ваш тезка :D:p) в этот раз умудрились за километр пути от дома три раза сбросить цепь отчего я быстро стал похож на на слесаря с СТО, только что поменявшего 23 литра отработанного масла на КАМАЗе, только без спецовки :mad:o_O:D

Поэтому вести кинохронику до водоема, где я смог более-менее нормально отмыть солидол с пальцев было некому. :oops: :D
Ибо доверить столь хрупкий механизм, как телефон малолетнему убивателю цепей верхом на велосипеде на ходу :eek: я не решился:D
Вот эта мелкая хрень насмехалась надо мной, когда я собирался надевать цепь в первый раз
Переглянути вкладення 498944
Возле первой подходящей лужи я вымыл руки и хорошенько вытер их травой. Затем нашему взору начали открываться обнадеживающие картины..
Переглянути вкладення 498945
Ой, это не то :D:p:D
Но об этом я мечтал всю дорогу:rolleyes:, потому что тем бутербродом можно было накормить разве что комара :D
Переглянути вкладення 498946
Переглянути вкладення 498947
Переглянути вкладення 498948
Переглянути вкладення 498951
Не боятся ни буя! :eek:
:rolleyes::rolleyes:

Фоткал метров с 10-15. Они себе в это время преспокойненько совершали променад и SPA :D
Где они все деваются после 3-го августа?! :D
После открытия вообще фиг кого найдешь для фотосессии :D одни стреляные гильзы валяются Переглянути вкладення 498953
Поехали дальше..
Дитё походу решило, что раз мы находимся в непосредственной близости от практически неограниченных водных ресурсов, то можно предоставить мне больше шансов в тренировках для одевания цепи на место :D и тут же свою концепцию не применуло и реализовать.
Хорошо, что утки не попугаи и способностью к разговорной речи не обладают, а то в дальнейшем они могли бы осчастливить здешних отдыхающих целым букетом из красочных эпитетов, междометий, местоимений и сложноподчинённых сказуемых Переглянути вкладення 498953 Переглянути вкладення 498953
Переглянути вкладення 498954
Некоторые вон, не выдержав мощного потока новых слов даже поныряли в воду с головой, лишь бы не слышать этого безобразия на верху :D
Некоторые предпочли удалиться на безопасное расстояние :D

Переглянути вкладення 498955
И только одинокая лысуха жадно внимала звукам, вырывающимся из моей гортани:D
Наверное запоминала..
Так что коллеги охотники будьте начеку, если где-нибудь Вам услышится, что лысуха кроет вас матом Переглянути вкладення 498958 не пугайтесь, то не "белочка" и не "ота последняя канистра водки таки была лишней", то всё нормально :p:D:D:p
Немного погодя мы увидели такое
Переглянути вкладення 498956
Переглянути вкладення 498957
Вспоминая ужасы былой поездки у меня сразу же непроизвольно начал дёргаться глаз :D
В общем я решил сделать упреждающий удар и тут же поставил ребенка в известность, что задерживаться именно тут надолго мы не будем... Скорее даже на очень не надолго...на одну минутку.. не более :D
Хотя по дитю я видел, что такие поползновения у него были и что он, очевидно, собирался провести в этой местности более долгосрочные хлебо-булочные инвестиции :D в данную экономическую зону :D
Но здоровая психика была важнее :D
Тем более, что выпить, чтобы если что смягчить воздействие на психику из-вне, я не брал, а чем запить на тот момент уже ничего не было благодаря стараниям одного небольшого (в прямом смысле :D) инвестора.
Так что я благополучно оттуда укатил подгоняя своего "инвестора" :D угрозами экономических санкций в области поставок кондитерских изделий :D на ближайшее время.

Наконец-то мы добрались до эпицентра нашей предыдущей вылазки.. ну что... то, что я в предыдущий раз сказал, что я подофигел, то можно сказать, что я молча мимо прошел.
Вот в этот раз было с чего фигеть.. Ипона мама!!! :eek:
Большое кипящее море!!! :eek::eek::eek:
Просто охренеть. Вот это повесть.
 

Андрю F

Мисливець
Мене запрошували що в вінницьку область що в житомирську область, так не зміг оприділитись і ось сижу вдома, чекаю отчети від двох колективів
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Мужики, всех с наступающим праздником!!!
Желаю всем незабываемых моментов и чудесной атмосферы на посидеть с друзьями за общим столом!!!
Стреляет из ружжа.gif

Мы тоже выдвигаемся!
bp.gif
 

валентин 65

Мисливець
У нас только это и предвидится. :) Идет мелкий дождик, которого давно ждали. Тут больше опасений, по поводу костров и мангалов:D. Никакой ".. гринпис" не сравнится по охране дичи чем такая погода и томление от дымка костра:D:D
 
Зверху