Открытие охоты на утку на територии Украины

SIC

Слідопит
Я сегодня раз семь звонил в Днепропетровский УООР на номер главного охотоведа то занято то трубку не берут!!
 

Casha

Новачок
а это и на руку,или на клешню клешне. звонил в уоор в 16.4о,ничего не знают. обещают завтра ответить. но,врядли,откроют.
 

СНГ

Новачок
Если не откроют 30 го.Наши все договорились в понедельник отстрелки отнести в УООР чтобы вернуть свои деньги.Договорились купить областные Кировограда будем там охотиться, там и дичи побольше чем в нашей обл. Пусть эти ублю-ки с ОДА и лесхоза удавятся с-ки!!!!!
 

Jakcson

Новачок
СНГ;212354 сказав(ла):
Если не откроют 30 го.Наши все договорились в понедельник отстрелки отнести в УООР чтобы вернуть свои деньги.Договорились купить областные Кировограда будем там охотиться, там и дичи побольше чем в нашейb обл. Пусть эти ублю-ки с ОДА и лесхоза удавятся с-ки!!!!!
Тоже так и сделаю. На этих выходных съезжу в Запорожскую область на охоту, если все будет ровно, там и буду охотится ... Ну если все таки будем отстаивать свои права через митинг + 1.....
 

AAV

Новачок
Наши тоже настроены 30-го пойти на охоту. Есть только одна небольшая проблема - идти на охоту без официального разрешения мы все разрешителей возводим в ранг гаишника. Будем теперь договариваться с разрешителем об охоте. Есть правда небольшой плюс если Вы не любите егеря то его можно послать к гаишникам!
 

AAV

Новачок
Edelweiss;212252 сказав(ла):
Ну и народ, на Донбассе регулярная армия РФ хозяйничает в Новоазовске, а вам всё равно - ОТКРОЙТЕ ОХОТУ. Слова Клешни пророческие наверно.
Дать Вам номер телефона? Я вас в мобилизую! КОЗЕЛ!!!!!!!!!!!!!
 

AAV

Новачок
Не автора а того кто сказал. Сколько клешне лет, есть ли сыновья или внуки. Давайте отправим их на войну.
 

AAV

Новачок
Я думаю нет. В Никополе собирают нацгвардию, завезли стрелковое оружие.На вопрос об охоте ответственные отвечают Вы что ох-ели!!!!!!!!!
 

Bedya

Новачок
сегодня около 18-00 разговаривал с Тыбаном, вот его слова "... Я сделал всё что мог, но моё письмо(прошение) об открытии опять завернули ссылаясь на АТО"
 

anenerbe

Мисливець
Не радостные новости . Значит манибэк ?
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Пусть обменяют на пушного!
Думаю к ноябрю пожароопасность в АТО в Днепропетровской области должна спасть!:)
А возврат денег за отстрелки - это смерть УООРа!
И без суда вряд ли вернут!
 

Jakcson

Новачок
Bedya;212395 сказав(ла):
сегодня около 18-00 разговаривал с Тыбаном, вот его слова "... Я сделал всё что мог, но моё письмо(прошение) об открытии опять завернули ссылаясь на АТО"
Сделал все что смог, это громко сказано, потому что я понял, что было только написано письмо на имя Коломойского и все. Вот это и есть "все что смог". Боятся потерять кресло, лучше промолчать. А где подключенная пресса, а где организованный по всем законным правилам митинг у стен ОДА, а где обращения в суд о нарушении закона Украины, где...... Ну тогда господин Тыбан думаю должен описать механизм возвращения денег за не реализованные услуги (отстрелки) на форуме УООР.
 

don pedro

Новачок
Механизм ответа Тыбана будет простым - потерпите, скоро откроем!
Р.S. Забыл еще - ДЕНЕГ НЕТ!
 
Зверху