Открытие охоты на утку на територии Украины

Ярик1701

Новачок
друзья охотники! Сегодня общался с журналистом канала 2+2 программы люстратор 7.62. Они готовы взялся за лесхоз. Так как они как раз одним лесхозом занимаются. Сказали что позвонят и встретятся лично со мной для подробной информации ибо не тел. разговор. Так что правда будет на нашей стороне.
И ещё у кого какие факты и домысли есть просьба выкладывать тут с отметкой для ТВ.
Пожалуйста выложите на днепропетровском форуме! А то не приходит мне письмо об активации регистрации на форуме!
 

MRog

Новачок
короче, охоты походу вообще не будет! ППЦ! как же заколебала эта наша власть!!
 

MRog

Новачок
кому не звонил, либо не берут трубку либо говорят что ответа еще не получили!
 

roman-mr153

Мисливець
фигня кака ято,суть понял)))но вот первый абзац-это кошмар для чего нам дают эту ненужную информацию))))мож для количества содиржимого на листе)))нужно прочитать раз восем чтобы вьехать в смысл содержимого которого нет)))
 

Edelweiss

Новачок
Ну и народ, на Донбассе регулярная армия РФ хозяйничает в Новоазовске, а вам всё равно - ОТКРОЙТЕ ОХОТУ. Слова Клешни пророческие наверно.
 

roman-mr153

Мисливець
Edelweiss;212252 сказав(ла):
Ну и народ, на Донбассе регулярная армия РФ хозяйничает в Новоазовске, а вам всё равно - ОТКРОЙТЕ ОХОТУ. Слова Клешни пророческие наверно.
Мне это напоминает что то вроде как на любом охот форуме обсуждаеться какаято тема ...то постоянно влезают различные веганы и защитники природы и всех проклинают...Уважаемый Edelweiss по вашему мнению только мы должны горивать по поводу войны!?На этой ветки форума не рассматриваеться положение войны в стране,и пожалуйста не лезте сосвоими выпадами и вбросами про войну...поищите подходящую тему...либо же идите сами на войну(если не там)коль вас уж так сильно беспокоит этот момент!сУВ.
 

viktor.mc2112

Мисливець
Регулярная армия рф промышляет с марта или апреля, то наступая то отступая, так что терерь может и кушать перестать, а чинушам можно творить все что угодно и списывать на войну.
 

Зверь

Новачок
Уважаемый Edelweiss могу вам сказать одно что походу страдает одна область а остальные нормально охотятся!!! Так что нечиво сунуть жало в то русло где вы не понимаете. А за Донбасс мы там вообще не причем политики сходят сума а невинные страдают! охото это отдых, и занятие для тех кого оно увлекает как ХОББИ!!! А если вы Edelweiss не охотник так удалитесь с форума вообще!
 

Jakcson

Новачок
Зверь;212261 сказав(ла):
Уважаемый Edelweiss могу вам сказать одно что походу страдает одна область а остальные нормально охотятся!!! Так что нечиво сунуть жало в то русло где вы не понимаете. А за Донбасс мы там вообще не причем политики сходят сума а невинные страдают! охото это отдых, и занятие для тех кого оно увлекает как ХОББИ!!! А если вы Edelweiss не охотник так удалитесь с форума вообще!
Это сам клешня под ником Edelweiss на форуме тролит ))
 

Edelweiss

Новачок
Зверь;212261 сказав(ла):
А если вы Edelweiss не охотник так удалитесь с форума вообще!
Не суди, да не судим будешь. А насчёт жала, ты прикусил своё, умник. "Школота" научитесь писать без ошибок.
 

viktor.mc2112

Мисливець
Edelweiss;212265 сказав(ла):
Зверь писал:
А если вы Edelweiss не охотник так удалитесь с форума вообще!
Не суди, да не судим будешь. А насчёт жала, ты прикусил своё, умник. "Школота" научитесь писать без ошибок.
Мужики кончайте пинатся, давайте лучше чтото делать.
По поводу ошибок, многие с телефона сидят, а там быаает повсякому.
 

agiklub

Слідопит
Охоту 100% скорее не откроют в связи увеличение войск с россии на АТО.
 

don pedro

Новачок
agiklub;212283 сказав(ла):
Охоту 100% скорее не откроют в связи увеличение войск с россии на АТО.
Согласен, тем более сегодня на совете обороны области хотят принять какой-то план "Б". Где-то так.
 
Зверху