Открытие охоты на утку на територии Украины

егорович

Новачок
да и еще если обсуждение по поводу обращений закончилось --просьба напишите и выложите оригинал с теми замечаниями и дополнениями и желательно распечатать несколько экземпляров (для подачи в ода сми ну и т.д)а также для митинга ,я думаю оно будет основой для резолюции митинга присутствие сми на митинге обязательно.теперь когда его проводить--ваши предложения с количеством де легируемых представителей
 

СНГ

Новачок
AAV писал:
Кернес в Харькове Коломойский в Днепропетровске (главный жид планеты земля) вот Вам и результат! Гоните денежки жидам. Вот вся причина. Говорят в частных охот угодьях отстрелка только на пернатую 1000 и больше. Где справедливость? БЕЙ ЖИДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сто пудов это жидяры коломойского проделки нае....ал народ выручку с отстрелочными поделили с лесхозом ато и больше забрал себе а нам расказывает здесь пожаробезопасность, АТО нужно же что то лохам втюхивать !!!!
 

SIC

Слідопит
Ну может есть у кого знакомые в УООРе звякнуть спросить что и как , может есть какие-то продвижения??
 

Jakcson

Новачок
SIC;212073 сказав(ла):
Ну может есть у кого знакомые в УООРе звякнуть спросить что и как , может есть какие-то продвижения??
И тишина..... Интересно данную страницу читают представители руководства УОР или нет? Дайте в народ информацию, сколько можно тянуть за яйца........
 

sergo 777

Мисливець
Jakcson;212084 сказав(ла):
SIC писал:
Ну может есть у кого знакомые в УООРе звякнуть спросить что и как , может есть какие-то продвижения??

И тишина..... Интересно данную страницу читают представители руководства УОР или нет? Дайте в народ информацию, сколько можно тянуть за яйца........
А найуха оно им надо ! Они всё-равно свою зарплату получат ....
 

AAV

Новачок
Настоящих буйных мало вот и нету вожаков!

Хай чабан усi гукнули за отамана буде!

Хто на должность чабана?
 

sasha_b

Новачок
Заезжал в УООР в 15-20, из руководства ни кого не было, женщина кассирша на вопрос ,чем порадуете ? Ответила что Тыбан на данный момент уехал решать вопрос открытия, а кода будет известно? скорей всего что завтра.
 

SIC

Слідопит
Я пытался задать вопрос представителю УООР или адвокату на этом сайте, но у меня к сожалению почему-то не получается это сделать!! Сам я как видно из Харьковской области, подвязок в Днепре ни каких нет, отсрелку брал через здешних знакомых, блин в Днепре просто не кому даже позвонить узнать((
 

Jakcson

Новачок
Специалист ВС УООР Яковлев В.А., я думаю вы отслеживаете данную ветку. Хочу Вам задать вопрос: "что известно по вопросу открытия охоты в Днепропетровской области в текущем сезоне?"
 

SIC

Слідопит
sasha_b;212100 сказав(ла):
Заезжал в УООР в 15-20, из руководства ни кого не было, женщина кассирша на вопрос ,чем порадуете ? Ответила что Тыбан на данный момент уехал решать вопрос открытия, а кода будет известно? скорей всего что завтра Спасибо хоть что-то, слово решать уже обнадеживает)) Ну будем ждать завтра тогда.
 

SIC

Слідопит
Jakcson;212103 сказав(ла):
Специалист ВС УООР Яковлев В.А., я думаю вы отслеживаете данную ветку. Хочу Вам задать вопрос: "что известно по вопросу открытия охоты в Днепропетровской области в текущем сезоне?"
Яковлева обделали в некоторых других темах сего форума по полной, поэтому он наверное обиделся и отвечать больше не будет на вопросы..
 

Jakcson

Новачок
SIC;212106 сказав(ла):
Jakcson писал:
Специалист ВС УООР Яковлев В.А., я думаю вы отслеживаете данную ветку. Хочу Вам задать вопрос: "что известно по вопросу открытия охоты в Днепропетровской области в текущем сезоне?"
Яковлева обделали в некоторых других темах сего форума по полной, поэтому он наверное обиделся и отвечать больше не будет на вопросы..
Будем надеяться, что все таки даст вразумительный ответ....
 

SIC

Слідопит
Я думаю вразумительный ответ должен быть завтра от представителей УООР , когда им будут звонить охотники и спрашивать по этой ситуации.
 

SIC

Слідопит
А есть у кого номер Днепропетровского УООР , и как правильно с мобилы туда звонить??
 

Ярик1701

Новачок
друзья охотники! Сегодня общался с журналистом канала 2+2 программы люстратор 7.62. Они готовы взялся за лесхоз. Так как они как раз одним лесхозом занимаются. Сказали что позвонят и встретятся лично со мной для подробной информации ибо не тел. разговор. Так что правда будет на нашей стороне.
И ещё у кого какие факты и домысли есть просьба выкладывать тут с отметкой для ТВ.
 

viktor.mc2112

Мисливець
Мошенничиство в особокрупных..., попытка дестабилизации ситуации в области - 100%
 
Зверху