Открытие охоты на утку на територии Украины

Ярик1701

Новачок
Нашел! Написал на передачу люстратор! Пишите и описывайте проблему на телеканалы! У них есть сервис "предложить новость"
 

viktor.mc2112

Мисливець
Нужно еще указать ссылку на форум, с момента обсуждения - там много высказываний, для полноты мировозрения.
 

dsa

Новачок
Скажите пожалуйста кто такой Клещня губернатор Днепропетровской обл
 

Edelweiss

Новачок
Оба письма составлены бестолково. Редактируйте дальше, слишком длинные предложения и теряется смысл. Где Ваш журналист из Кривого Рога?
 

Охотник_71

Новачок
Письмо-это хорошо, но зная нашу бюрократию, пока оно дойтет по назначению охота по сроком будет закрыта. Не знаю как все , а я думаю надо подулючать СМИ и идти пикетировать Лесхоз . Самое первое требование - отставка Клещни, а второе открытие охоты на 30 августа с утра, а то некоторые предлагают с 6 часов. В 6 часов - уже поздно.
 

SIC

Слідопит
Мне кажется что в письме стоит указать конкретные суммы(расценки отстрелочных и т.д.) которые мог заплатить охотник и примерное кол-во охотников в области , чтоб на каналах поняли о каких затратах хоть примерно идет речь. И на какие деньги опрокинули охотников области.
 

AAV

Новачок
Некоторые из участников этого форума призывают идти к лесхозу и пикетировать. Причем неоднократно. Эти люди ПРОВОКАТОРЫ!
Представьте Вы пришли к лесхозу на неорганизованный митинг, многие в камуфляже, обязательно вызовут милицию. И вот один из этих провокаторов бросит камень в ментов .............!
Гаплык УООРу Днепропетровской области, что и есть то, что кто то добивается.

Не знаю что Вам коллеги предожить, но призывы к митингу это есть провокация !!!!!!!!!!!!
 

SIC

Слідопит
Да мне что-то кажется что в этот четверг или среду когда там очередное заседание, обьявят о том что охота открываться не будет вот и все, и уже ни кто ни чего не добьется! Все разговоры о переносе до особого распоряжения это мулька для того чтобы на праздники мужики ничего не учудили вот и все.!Как обычно все типично.
 

SIC

Слідопит
И срал этот пенсионер маразматик Клешня на все и на всех,таким дебилам хоть вбивай ,хоть не вбивай они на своем будут стоять и все!! Нашим в Харькове вбить не получилось,митинги,письма,ТВ все это было, итог всем известен Харьковская область без охоты на 14-15 год и наверное на 15-16 и т.д.!!((
 

SIC

Слідопит
Ну у нас конечно по сложней ситуация была и есть, земли уже розданы были частникам , а смысл открывать охоту если не где охотится.. Хотя не открыли в связи первая причина не подписана аренда земель , ну а вторая это проведение АТО..
 

Jakcson

Новачок
Кто нибудь что слышал? Сегодня вроде в Днепропетровск ездили все руководители районных УОР на какое то собрание. Может кто владеет информацией, поделитесь....
 

SIC

Слідопит
Jakcson;211969 сказав(ла):
Кто нибудь что слышал? Сегодня вроде в Днепропетровск ездили все руководители районных УОР на какое то собрание. Может кто владеет информацией, поделитесь....
Говорили что это собрание на среду или четверг планировали. Я думаю если бы был какой-то положительный результат то все уже знали бы.
 

AAV

Новачок
Кернес в Харькове Коломойский в Днепропетровске (главный жид планеты земля) вот Вам и результат! Гоните денежки жидам. Вот вся причина. Говорят в частных охот угодьях отстрелка только на пернатую 1000 и больше. Где справедливость? БЕЙ ЖИДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

AAV

Новачок
Дополнение!
Их всех не перебьешь к сожалению это дичь похитрее.
 
Уважаемые мыслывци,натыкиваем буквы"национальный антикоррупционный портал или антикоррупционное бюро",добавляем 2014 на всякий случай и после регистрации в контакты или связь... и от души.
 

Ярик1701

Новачок
- Как убрать коррупцию?
- Расстрелять Верховную Раду!!!
- А потом?
- А потом тех кто пришел к ним на похорон!
 

Jakcson

Новачок
Знающие отзовитесь пленум по вопросу открытия охоты в Днепропетровской области сегодня проходит?
 

егорович

Новачок
AAV;211955 сказав(ла):
Некоторые из участников этого форума призывают идти к лесхозу и пикетировать. Причем неоднократно. Эти люди ПРОВОКАТОРЫ!
Представьте Вы пришли к лесхозу на неорганизованный митинг, многие в камуфляже, обязательно вызовут милицию. И вот один из этих провокаторов бросит камень в ментов .............!
Гаплык УООРу Днепропетровской области, что и есть то, что кто то добивается.

Не знаю что Вам коллеги предожить, но призывы к митингу это есть провокация !!!!!!!!!!!!
что бы этого не было предлагаю : 1.делегировать на митинг с каждой организации уоор не менее чем по 10 адекватных представителей (не крикунов психов и т.д --а нормальных людей умеющих разговаривать и вести себя корректно) 2.ни в коем случае не ехать в камуфляжных одеждах,-- форма одежды культурная (если у кого есть вышиванки -одеть обязательно) желательно иметь государственную символику (флаги)3.если у кого то есть возможность изготовить плакаты (с лозунгами клышню-к ответственности,охотник--глаза и уши мвд и сбу ну и тому подобное)нужно написать 4.в каждой делегированой делегации назначить старшего которому все безоговорочно подчиняются,который будет руководить людьми во время митинга (а это оцепление,сопровождения колоны поддержания порядка и т.д)5.ни в коим случае не употреблять спиртное (пиво тоже)до и во время проведения мероприятия.
 
Зверху