Отдам начинаещему ОХОТНИКУ

Статус
Закрита.

Бекас

Мисливець
Отда одностволку ИЖ-17К 16 калибра в хорошем рабочем состоянии, присудствует раковины, сыпь, но дыр нет, бой хороший, ложе бук, длинна ствола 750мм, пуля Майера выходит на раз, заужение сильный чок, 1956 года выпуска, зарегестрировано в Харькове и с документами, Ваше снятие с Учета 108грн и ВСЕ.



Фото пока прикрепить не могу, по тех причинам, извените Уважаемый "Админ".







НИКАКОЙ РЕЧИ О ПЕРЕСЫЛЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ПРИЕХАЛ ЗАБРАЛ, УЕХАЛ.
 

ISKANDER

Мисливець
ДОРОГА ДОРОЖЕ ВАШЕГО РУЖЬЯ БУДЕТ, ТАКЧТО С ПЕРЕСЫЛОМ ВЫ ПОГАРЯЧИЛИСЬ!А ПО МЕСТУ НЕПРОЩЕ НАДЕЛИТЬ.
 

Бекас

Мисливець
Временно в резерв!

А с пересылом не интерестно, только из рук в руки, этож не ножик со справкой, а огнестрел хоть и хреновый, а законы по передачи оружия не кто не отменял. С УВ. "БЕКАС"
 

Игорь 21

Мисливець
Бекас;32633 сказав(ла):
А с пересылом не интерестно, только из рук в руки, этож не ножик со справкой, а огнестрел хоть и хреновый, а законы по передачи оружия не кто не отменял. С УВ. "БЕКАС"
+ 100 Если бы мне раньше вот так ружло кто то подарил я бы на него молился , а одностволочка супер , сразу детство вспоминается и первое ружье
 

klerik777

Снайпер
Бекас;32633 сказав(ла):
Временно в резерв!

А с пересылом не интерестно, только из рук в руки, этож не ножик со справкой, а огнестрел хоть и хреновый, а законы по передачи оружия не кто не отменял. С УВ. "БЕКАС"
Согласен с вами на все сто.Но не раз сам отсылал по почте наложенным платежом вместе с половинкой зеленки.Дешевле чем проезд.
По ходу Вы первый кто решил сделать такой добрый поступок.Одностволочка отличная многих знаю которые имеют и на двухстволку и не думают перейти.
 

klerik777

Снайпер
Игорь 21;32639 сказав(ла):
Бекас писал:
А с пересылом не интерестно, только из рук в руки, этож не ножик со справкой, а огнестрел хоть и хреновый, а законы по передачи оружия не кто не отменял. С УВ. "БЕКАС"
+ 100 Если бы мне раньше вот так ружло кто то подарил я бы на него молился , а одностволочка супер , сразу детство вспоминается и первое ружье
Я и молился бы и коньяк еще поставил бы.
 

Бекас

Мисливець
Доброго времени суток Уважаемые! Ружье это хорошо ябы его и не продавал, но надрочился бить на всидку в цель и только с ружья где есть прицельная планка,выцеливати могу только с оптикой, но на одностволке целик и мушка, я начинал с ней и не только я, бой кучный, а пуля Майера бьет хрен знает куда прицельно метров на 80 при стволе 780 мм и сильным дульным чоком, хотел было приделать оптьику потом планку но зачем уродовать классику если можно взять Турку с патронником 76мм там и планка и дульные чоковые сужения сменные.
А продать не вышло, за 300 зимой выставлял.
Чо ей пылиться в сейфе, пускай будет стимул у народа хоть начать свою охоту, и присоеденится к большому братству ОХОТНИКОВ.
Удачи всем! Ружье в резерве недели на две.
Ни ПУХА НИ ПЕРА!!!
 
  • Like
Reactions: SAB

Бекас

Мисливець
Приношу свои извинения, отдал в хорошие руки малоимущему охотнику оказавшемуся в кризисной финансовой ситуации.
Надеюсь мой поступок найдёт понимание у людей, с которыми я ранее договаривался.
 
  • Like
Reactions: SAB
Статус
Закрита.
Зверху