Обменяю дробь на свинец.

Статус
Закрита.

bmwersia

Мисливець
Максим,вышлю Вам тоже кг на пробу....(дробь какая первая под руки попадется)
С Ув...
 

Бесарабец

Новачок
Толя, дробь получил! Спасибо!
Качество дроби очень хорошое, отстреляюсь так сразу отпишусь,как всё прошло!
 

vintervan

Новачок
Дробь получил, вовремя и качественно СПАСИБО ПРОДАВЦУ!, качество дроби на высоком уровне, дробь хорошо полированная, РЕКОМЕНДУЮ!!!!!, хотя попадаются овальные дробины, но их количество- мизер!
 

bmwersia

Мисливець
Спасибо...
-первое литье новой машинкой....
настройки малость подкоректирую...
 

hunt.s

Мисливець
дробь получил.качество просто супер,лучше чем в магазине(кстати в Сумах она уже по 39грн за 1кг.)та что рекомендую.
 

hunt.s

Мисливець
если нужно,вышлю на обмен аккумуляторный свинец(адрес в личку плз.)за такое качество не жалко и такой коэфициент обмена.
 

bmwersia

Мисливець
Спасибо и Вам..
работаю над качеством.....
дробь по качеству будет еще лучьше....-благо скоростная сьемка помогает этому...(в работе новые жиклеры-литье от тройки и вверх...)
 

kino

Новачок
Спасибо за дробь- качество супер. Сравнил с заводской- разницы почти никакой
 

Вкладення

bmwersia

Мисливець
Спасибо за отзывы.
Очень рад что Вам понравилась.
Обмен дроби на свинец---------1 к2(за 2кг вашего свинца-1кг моей дроби)
 

Легаш

Новачок
Анатолий, дробь получил! Понравилась, попадаются отденльные овальные дробинки, но думаю Вы это поправите!! Думаю мы будем сотрудничать! Спасибо!
 

kep

Новачок
2 кг № 5, и 2 кг № 0, если есть в наличии реквизиты для оплат в личку
 

bmwersia

Мисливець
Легаш писал:
Анатолий, дробь получил! Понравилась, попадаются отденльные овальные дробинки, но думаю Вы это поправите!! Думаю мы будем сотрудничать! Спасибо!


Уже подправил...Спасибо и Вам...

 

bmwersia

Мисливець
Мне патока досталась уже разведенная.
При нагреве патоки до 50-60градусов(именно при такой температуре лично у меня получаются зачетные дробинки)-патока становится более жидкой и литье дроби-очень радует,потом уже сам свинец подерживает температуру-она не поднимается и не падает-главное подкидывай свинец и не важно сколько налито дроби-либо это 10кг либо это 200кг..
 

игрок

Мисливець
bmwersia;78572 сказав(ла):
Мне патока досталась уже разведенная.
При нагреве патоки до 50-60градусов(именно при такой температуре лично у меня получаются зачетные дробинки)-патока становится более жидкой и литье дроби-очень радует,потом уже сам свинец подерживает температуру-она не поднимается и не падает-главное подкидывай свинец и не важно сколько налито дроби-либо это 10кг либо это 200кг..
если не секрет какой диаметр форсунки для определенной дроби, от 4 до 9
 

bmwersia

Мисливець
двв;78742 сказав(ла):
Я извиняюсь а какая минимальная партия ?
минимальная партия-на Ваше усмотрение,по Вашей возможности и Вашему желанию.
Я рад и благодарен Вам за любое количество.....(думаю что и с Вашей стороны-это будет оцененно достойнно.)
С Ув.
 
Статус
Закрита.
Зверху