Обменяю дробь на свинец.

Статус
Закрита.

лесник82

Новачок
Доброго времени суток.Хотел бы приобрести 1-2кг.дроби №5 и 2-3кг.№3.Если есть в наличии сообщайте реквизиты или ставте в очередь.С ув.
 

bmwersia

Мисливець
Всем спасибо за понимание и вдвойне спасибо за долгое ожидание.
Я не занимаюсь исключительнно дробью и только ей,есть как и у всех основная работа(с 1999года) которая требует особого время.
не считая дня плавки свинца за два дня налил дроби чтобы отдать долги по свинцу и всех обеспечить нормальной дробью.
Сегодня день пропал,ничего не смог сделать,разве что отвез двигателя которые на 380вольт,чтобы переделали их на 220(обещали сделать на завтра.)
легко за день заголтую всю дробь,просеить по размерам еще 2 дня..
Чтобы победить 3ку и 1цу(а также чтобы лить четкую в размере 7ку(2.5мм)) жду интересную приспособу,которая даст свободу действиям,выслали сегодня из киева.
Пожалуста ожидайте.
 

Вкладення

NAW

Мисливець
Эти слова - просто бальзам на душу! Жду с нетерпением.
Удачи Вам, Анатолий!
 

Venator

Новачок
Анатолій доброго дня, чекаємо з розумінням . Якщо можна до мого заказу добавити 2 кг.- 0000 . З повагою .
 

bmwersia

Мисливець
не вопрос..
0000-есть еще килограмм 30,так что пожалуста сколько пожелаете и когда пожелаете.
Спасибо всем.
переплавил старый свинец,почистил его(до этого забивал форсунки)
 

Venator

Новачок
Анатолій добрий вечір, номер карти приват-банку в особисті повідомлення скиньте для найблищої оплати . З повагою .
 

NAW

Мисливець
bmwersia;135050 сказав(ла):
На понедельник планирую отправки.
С Ув.
Анатолий, приветствую Вас! Давно Вас не слышно, но ждал - не беспокоил.
Расскажите, что с крупными номерами от 3-ки и выше?
С ув.
 

bmwersia

Мисливець
Доброго Вам времени.
Приспособы для 3ки и 1цы готовы,осталось только испытать и проверить.
Налил дроби -и остановился на этапе ожидания сломанной детали,токаря пообещали уже сегодня отдать(я им еще в понедельник отдал чтобы делали)
в ожидании.Получу сделаную фиговину и сразу в бой,постараюсь чтобы на понедельник закрыть резервы и заказы и обмены.в вторник среду могу уже запустить 1цу и 3ку и смотреть что получается,из той дроби 1цы и 3ки,что я когда либо видел(самодел) техника литья дроби предложеная колегами на высоте,очень высокого уровня,их дробь 1ца уже готова на обмен на мелкую,ждут..
эта дробь ждет только косметики..
 

Вкладення

dikajapulja100

Новачок
я вибачаюсь ,двйте будь ласка відповідь чи поставили мене в чергу на отримання шроту,якщо так то дайте реквізити для оплати. З відправкою (не напрягаю) оскільки розумію що Ви завантажені роботою.Просто хочеться знати чи очікувати товар.З повагою, удачі в Вашій не легкій роботі!
 

bmwersia

Мисливець
dikajapulja100;135323 сказав(ла):
я вибачаюсь ,двйте будь ласка відповідь чи поставили мене в чергу на отримання шроту,якщо так то дайте реквізити для оплати. З відправкою (не напрягаю) оскільки розумію що Ви завантажені роботою.Просто хочеться знати чи очікувати товар.З повагою, удачі в Вашій не легкій роботі!
Доброго Вам времени.Спасибо за обращение.
Денег на перед брать не стану изза Уважения к Вам и к себе.
5ка есть в достаточном количестве,0000-тоже хватает,3ку прийдется ждать..
на фото выше 4ре 12литровых ведра=48литров дроби+литров 20 в канистре=68литров дроби(2литра дроби=14кг)=476 кг.на отдачу не более 150кг...есть там и Ваша 5ка.

отзвонились токаря-курю бамбук до вторника..(( слов нет.
 

"Hanter"

Мисливець
Добрый день! Хочу приобрести 2 кг- №1, 2 кг.-№0, 2 кг.-№2 и 1 кг.- № 10. С Ув.
 

bmwersia

Мисливець
[quote="Hanter";135661]Добрый день! Хочу приобрести 2 кг- №1, 2 кг.-№0, 2 кг.-№2 и 1 кг.- № 10. С Ув.[/quote]
Доброго и Вам времени.
пока нет детали -все стоит.могу только плавить свинец и лить дробь.вообщем делать полуфабрикат.
Завтра,чтобы не терять еще один день-попробую лить единицу способом предложеным л.
жду вторника и жду деталюку,маленькую детальку -большого механизма.
 

Стас76

Новачок
Анатолій, добрий день
поки лагодите приспособу для великих номерів- 4-ки та 6-ки на продаж кілограмів по 7 кожного номеру нема часом?
З Повагою, Стас
 
Статус
Закрита.
Зверху