Обменяю дробь на свинец.

Статус
Закрита.

gr_

Новачок
bmwersia писал:

gr_ писал:
Встану в очередь на 10 кг № 3


Спасибо за обращение и заказ.принято.
С Ув.


Если есть возможность хочу добавить к заказу 5 кг №3, 3 кг №5, 3кг № 1. Спасибо.
 

bmwersia

Мисливець
Больше пока заказы не принимаются.Только обмен.Еще раз хочу уточнить.1)в первую очередь отправляю дробь-выславшим свинец.(это около 200кг дроби)2)Всем кто резервировал-тоже сделаю все как договаривались.(чуть больше чуть меньше-всегда пойду на встречу)об остатках сообщу.Пока по всем подсчетам предложения больше спроса,очень не хочу попасть в просак и ошибится.
 

Вкладення

gr_

Новачок
bmwersia писал:
Больше пока заказы не принимаются.Только обмен.Еще раз хочу уточнить.1)в первую очередь отправляю дробь-выславшим свинец.(это около 200кг дроби)2)Всем кто резервировал-тоже сделаю все как договаривались.(чуть больше чуть меньше-всегда пойду на встречу)об остатках сообщу.Пока по всем подсчетам предложения больше спроса,очень не хочу попасть в просак и ошибится.

В током случае дополнительно стану в резерв на 5 кг №3, 3 кг №5, 3кг № 1.
 

bmwersia

Мисливець
Особый интерес к обмену.
Сегодня и завтра лью следующие номера,планирую завтра снова мыть и на сушку.
Мнебы свинца поболее..
 

bmwersia

Мисливець
Буду только рад...
Очень буду рад свинцу,за два дня отливается почти детская ваночка дроби.Сколько там кил не знаю,может 130-160-200 не знаю,знаю что 2х литровая бутылка дроби 14кг.
Когда дробь льется конфеткой,одна дробинка в одну-вот где счастье дроболея,да и размеры дробинки (штангель с десятками отодвинул в сторону,взял штангель с сотками)так приятней лицезреть плоды своего труда,позовчера шла 9ка 1.94-1.98мм,вчера вместо жиклера 8ки,случайнно установил 8.5(дробь пошла 2.1(а дробь 8.5--это по стандарту 2.16мм)Сегодня давил уже чистую 8ку,красавица,еле остановился,льеш и смотриш на слитки свинца....ну еще один,ну еще один..
на очереди семерка,ее тоже прийдется начать завтра,заканчивать буду(и завтра мойка отлитого,мою отлитую за два дня. послезавтра,потом 6ка..
Свинца вроде как хватает на все номера,либо прийдется какието номера малость ущемить в количестве.
По поводу обмена.
Обмен свинца на дробь в соотношении один к двум,за два килограмма свинца даю один кг дроби,Ваш свинец едет ко мне за Ваш счет,моя дробь(в обмен на свинец,)едет за мой счет)
 

BOGDAN BAR

Мисливець
Доброго дня...Я у Вас замовляв 10 кг.дробу №3...хочу до свого замовлення додати ще 4 кг...в загальному 14 кг....прошу підтвердити замовлення..З Повагою..!
 

bmwersia

Мисливець
Пока приветствуется только обмен,Вы либо ктото другой можете обидется,не понять если
 

bmwersia

Мисливець
BOGDAN BAR;121502 сказав(ла):
Доброго дня...Я у Вас замовляв 10 кг.дробу №3...хочу до свого замовлення додати ще 4 кг...в загальному 14 кг....прошу підтвердити замовлення..З Повагою..!
Прстите,пробежал по последним страницам,прикинул по заказам,оказалась капля в море..))
Сделаем Вам 14 кг..
С Ув.
 

Rabkoff

Мисливець
и мне к моим 7кг пятёрки +1кг для ровной суммы в 200грн.:)
 

bmwersia

Мисливець
Rabkoff;121622 сказав(ла):
и мне к моим 7кг пятёрки +1кг для ровной суммы в 200грн.:)
с огромным удовольствием..))
Спасибо и Вам..
-не могу вставить фото вчерашней партии,налил,помыл,сушится(только вчера проморосило малость,первую партию успел накрыть)
фото вчерашней партии
http://s019.radikal.ru/i619/1304/28/6cf8b66e056f.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/1304/85/cb3bcf4fdea0.jpg
 

gr_

Новачок
bmwersia писал:

BOGDAN BAR писал:
Доброго дня...Я у Вас замовляв 10 кг.дробу №3...хочу до свого замовлення додати ще 4 кг...в загальному 14 кг....прошу підтвердити замовлення..З Повагою..!


Прстите,пробежал по последним страницам,прикинул по заказам,оказалась капля в море..))
Сделаем Вам 14 кг..
С Ув.


Может и к моим 10кг №3 можна добавить 5 кг №3, 3 кг №5, 3кг № 1
 

bmwersia

Мисливець
Думаю,что все можно..
Столько дроби за один раз ранее я еще не отливал.за неделю налил достаточно+в понедельник приезжает еще свинец,пока все в стадии литья и еще почти 100 кг свинца в топку.
Номера дроби медленно но уверенно идут к завершению.
С Ув.
 
Статус
Закрита.
Зверху