Нужен совет по разведение утки

Тема у розділі 'Ділимося досвідом', створена користувачем huntumy, 23 січ 2020.

1. huntumy

huntumy Снайпер

Подходим к вопросу нет утки решаем вопрос сами. По моему в этом нет ничего плохого. Делаем работу охотпользователя. Покупаем отстрелки и охотим на то, что запустили сами.

Mazaj 2018, Ohotnik47, VS1975 та ще 1-му подобається це.
  2. Safari
  3. VS1975

VS1975 Мисливець

Я вже тут цитував слова одного з " наших " колишніх вождів, і ще раз скажу: " верной дорогой идете, товарищи ! " ;)

Mazaj 2018 та Ohotnik47 подобається це.
  4. Яковлев В.А.

Яковлев В.А. S-Moderator Команда форуму

Я ему (на его же вопрос) - о законности вольеры с охотживотными на дикой реке. Он мне - о том, как он народ осчастливит таким своим поведением! Себя, смотри, не осчастливь! :cool:

5. Яковлев В.А.

Да, эта страна, на жаль, дуже довго буде жити у злиднях і дивуватися, чому так воно?.. :(

6. Это патамушо - нима правды на земле?

7. VS1975

VS1975 Мисливець

Та добре, що є такі люди, які хочуть все змінити на краще.

Ohotnik47 та Mazaj 2018 подобається це.
  8. Яковлев В.А.

"Змінити на краще" шляхом порушення Закону неможливо!!!

9. huntumy

huntumy Снайпер

Счястливить тут нет кого. Если случится чудо есть кому смотреть.
    А по поводу законности это больше к нашему руководству уоор.
    Знаем сколько ляпает на счёт ежегодно и как деньги растворяются. А вот для угодий полный ноль. Это не мне нужно рассказывать за законность в первую очередь. Нам интересен вопрос который я задал. Вот когда спросим о законности тогда я к Вам прислушаюсь.

VS1975 подобається це.
  10. Яковлев В.А.

И чем вы отличаетесь от тех, кого ругаете? И чего вы решили, что я буду вам выборочно отвечать? Меня сегодня попросили статью написать по одному вопросу - с понедельника напишу! Там хоть есть "за что страдать"!.. А тут!.. Еще льда на воде нет, приманок накупил свежих!

11. Попович Віталій

Попович Віталій Мисливець

От і виходить, що ініціатива хоче ,,поиметь" ініціатора...
    Фазанів також не запускайте - не дай боже людські городи потолочять. Горя необеретесь.
    ,,Кто людям помогает, тот время тратит зря! Хорошими делами прославиться нельзя! "

Mazaj 2018 та huntumy подобається це.
  12. huntumy

huntumy Снайпер

К сожалению у нас некоторые охотпользователи ставят палки в колеса интузиастам. Сами ничего не делают и недовольны когда делают их работу.

BuTaMuH, VS1975, Попович Віталій та 2 іншим подобається це.

Поділитися цією сторінкою