Нож туристический

Статус
Закрита.

truten81

Мисливець
интересно, а если сейчас пан Тапир случайно вспомнит ,что этот нож был изготовлен для самого хана Сулеймана или шейха Мансура из супер премиум материалов.. во сколько раз продавец снова поднимет цену?!;) :D
 

Trigal

Снайпер
Нож покупался без ножен у тапира. Ножны я делал сам.
То есть Вы покупали нож без ножен у Тапира, не зная, из какой стали он сделан???
Иначе как объяснить вот это:
Сталь термоциклированная(аналог 95Х18).
Если Вы не покупали его у Тапира, то становится актуальным вопрос:
Добрий день.Скажіть,будь ласка,як цей ніж Вам дістався?
Дякую.
Может быть этот нож украли у того, кто купил его у Тапира? Или первый хозяин его потерял (как вариант)?
По правде говоря, я уже "задушил жабу" и деньги пересчитал, что бы купить этот нож за 1550грн, т.к. пользуюсь ножом из стали 95х18 и она меня полностью устраивает :) Но покупать его за 100$, даже если он из Х12МФ, не планирую. Поскольку этот нож все-таки Б/У, и тем более, что история ножа какая-то мутная. А это, хоть и не Х.О., но все-таки нож.....
Рассказали бы, откуда у Вас этот нож - сразу много вопросов бы отпало.
 

Денис Мейнкунов

Мисливець
То есть Вы покупали нож без ножен у Тапира, не зная, из какой стали он сделан???
Иначе как объяснить вот это:

Если Вы не покупали его у Тапира, то становится актуальным вопрос:

Может быть этот нож украли у того, кто купил его у Тапира? Или первый хозяин его потерял (как вариант)?
По правде говоря, я уже "задушил жабу" и деньги пересчитал, что бы купить этот нож за 1550грн, т.к. пользуюсь ножом из стали 95х18 и она меня полностью устраивает :) Но покупать его за 100$, даже если он из Х12МФ, не планирую. Поскольку этот нож все-таки Б/У, и тем более, что история ножа какая-то мутная. А это, хоть и не Х.О., но все-таки нож.....
Рассказали бы, откуда у Вас этот нож - сразу много вопросов бы отпало.
Нож покупался у тапира в 2015 году без ножен. Ножны делал сам.Нож был только на одной охоте,если для вас это б/у,то это очень странно) Прошло уже много времени и сталь я подзабыл так как есть помимо основной работы еще дополнительная(изготовление топоров).Сталь проверял на оскисление,оказалась х12мф.Нож покупался в то время уже точно не помню,но вроде за 1800 грн,какой мне смысл его сейчас дешевле продавать?;) Посмотрите на мои работы в альбоме и увидите что я далеко не вор) Продаю из-за того,что сделал себе нож другого типа и другой стали):rolleyes:
 

Trigal

Снайпер
Нож покупался в то время уже точно не помню,но вроде за 1800 грн,какой мне смысл его сейчас дешевле продавать?;)
Но ведь продавали за 1550 :) Пока Тапир лично не "напомнил", у кого Вы этот нож купили ) Наверно все-таки купили не Вы, ну да ладно, какая уже разница.
Посмотрите на мои работы в альбоме и увидите что я далеко не вор)
Я ни в коем случае не говорю, что Вы его украли. Просто как-то всё не понятно было. Работы видел - впечатляет! Всегда уважал людей, умеющих работать руками.
 

Russ

Мисливець
Да тут и вопрос и не в том, где он его взял, тут вопрос в другом. Я нож Тапира могу продавать по моей цене и никакой Тапир мне не указ, мож мне его подарили и так я его оценил или мне деньги нужны. Единственный норм выход у Тапира выкупить его по цене топикастера и продать по своей. Но нет, он запрещает продавать потому, что он его делал, нарушаются все законы рынка, производитель не должен контролировать цену товара после того, как он его продал, дальше уже фантазия хозяина девайса. Один вопрос к Тапиру, если бы он продавал за 4000, вы бы заявили о себе? А я отвечу, НИХЕРА!!! Вы бы ему поставили лайк. Так какого Вы влезаете в эту тему, каким вы тут боком?
 

Мишко К36

Слідопит
Воно й не дивно. Та і на ФБ щось черги нема.Там він "Чорний пес" чомусь зветься,тут "Туристичний".
Репутація" в ножа зіпсована,як на мене,особисто.
Ви за флуд пробачте.
В любому випадку, погано не бажаю.
Гарних продаж.
 
Останнє редагування:

Иванич

Новачок
Людина яка один раз ,а точніше чоловік який один раз сказав, повинен відповідати за своі слова і ні кого не слухати. Класика життя чоловіка.(навіть жінку):p
 

Денис Мейнкунов

Мисливець
Людина яка один раз ,а точніше чоловік який один раз сказав, повинен відповідати за своі слова і ні кого не слухати. Класика життя чоловіка.(навіть жінку):p
Если бы скинули предоплату тогда,нож был бы уже ваш:)
 

Иванич

Новачок
У нас в селі не має терміналу! 21 століття .Ну ніхто не вірить! Яж про філософію ножа, ой життя.:D
 

truten81

Мисливець
Людина яка один раз ,а точніше чоловік який один раз сказав, повинен відповідати за своі слова і ні кого не слухати. Класика життя чоловіка.(навіть жінку):p
ото шо зовётся денис мейнкулов, мужиком сложно назвать... мужик хоть за слова отвечает..
 
Статус
Закрита.
Зверху