Нож складной Spyderco endela c243pbk

Статус
Закрита.

rotciv

Мисливець
Отличное состояние.Профессионально заточен.
Находится в г.Днепр
Цена 3900 грн.
Отправка НП,налож.платёж.

Spyderco Endela C243PBK - новинка ножевого рынка. Модель имеет все преимущество своих собратьев и выполнен в по-настоящему универсальном размере, позволяющем занять нишу ножа для ежедневного ношения.

Spyderco Endela C243PBK - золотая середина между полюбившимся миллионам Spyderco Delica и Spyderco Endura. Модель обладает большим, по сравнению с Деликой, клинком, и меньшими размерами, по сравнению с Эндурой. Вес Spyderco Endela C243PBK, соответственно, тоже меньше. Во всем остальном этот тот же, проверенный десятилетиями нож.

Клинок - классический тройной клин с тонким сведением, выполненный из японской нержавеющей стали марки VG-10. Сталь закалена до оптимальной твердости, благодаря чему компактный клинок может выдерживать боковые нагрузки. Сталь не требовательна к уходу, поэтому подойдет как новичку, так и профессионалу.

Рукоять выполнена в классической для серии endura форме с боковыми зацепами, направленными с разу в обе стороны - модель цепко ощущается в руке при вынимании ножа и уколе. Стальные лайнеры, обеспечивающие прочность, утоплены в FRN - материал, из которого выполнен накладки. Этот материал износостойкий и весит мало, благодаря чему вес у ножа небольшой и он комфортно ощущается даже на летних шортах. Как и другие сестры серии, Spyderco Endela C243PBK оснащается клипсой, которую можно переставить в 4 положения.
Храктеристики:
Тип: складные ножи
Материал лезвия: VG-10
Материал рукоятки: FRN (Fiberglass Reinforced Nylon)
Общая длина: 206 мм
Длина клинка: 87 мм
Толщина клинка: 3 мм
Тип замка: Back Lock
Вес: 89 г
Цвет: черный
Бренд: Spyderco (США)
Страна производитель: Япония
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху