Нож охотничий ручной работы

Статус
Закрита.

111АА

Мисливець
Продам нож охотничий ручной работы. Общая длинна 30 см, длинна клинка 16 см, ширина 3 см, толщина клинка 3 мм. Рисунок травление. Сталь нержавейка Х12 МФ лопатки турбины ТЕС. Заточка не садится. Прошу 550 грн. кому интересно пишите договоримся. Торг никто не отменял.
20160504_135723.jpg
 

Вкладення

Lisst

Мисливець
Я прошу прощения за неграмотность, не знаю что такое "лопатки от турбины ТЭС", но когда это Х12МФ стала нержавейкой ? Может я чего прогулял в школе ..
 

111АА

Мисливець
Ну я скажу что я тоже не експерт по металам. Но могу сказать уверено что есть так називаэмая черная нержавейка. А лопатка от турбины тепловой електростанции видерживаэт громадные нагрузки тепловые и физические. С такого метала сделан нож.
 

Lisst

Мисливець
" От оно чо, Михалыч !"(С) ... чёрная нержавейка, значит... громадные нагрузки .. Век живи- век учись
 

111АА

Мисливець
Купите нож, испробуйте тогда сразу снанете намного умнее!
 

Lisst

Мисливець
Та не, сынку.. ума не купишь, поверь.

.. чёрная нержавейка ! надо-ж такое ..

Удачной продажи !
 

Sdsw2109

Мисливець
Не в обиду,но ручка замучает. Пол поросенка и руку вон та красота понадавливает мама не горюй!
 

Skif8

Мисливець
Доброго дна всім. Візьму Вашого ножа, гарна річ, як сказав Ростислав, "для колекції".Прошу номер картки в особисту пошту. Дякую.
 

Lisst

Мисливець
111АА , друже, приложите хоть немного усилий, ведь это в ваших интересах ! Сделайте качественные фото горизонтально расположенного ножа, вид с фасада, сверху, нормальное освещение, детали крупным планом и тп.. В конце концов можно попросить кого-то, если уж руки не оттуда ;) Чтоб хоть увидеть его можно было. И желательно не простой звонилкой, да. Сделайте подробное описание, выложите размеры длины/ширины клинка, рукояти. И народ подтянется, вот увидите :)
 

Skif8

Мисливець
Повторюсь. Готов забрать нож, но уже числа 25.07. Раньше физически не смогу
 
Статус
Закрита.
Зверху