Не справедливо.

Статус
Закрита.

Marina)

Новачок
Уважаемый Администратор! Мне конечно немного обидно было видеть то, что Вы закрыли мою тему о продаже резины http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=13097, ну да ладно, я не прошу ее восстанавливать или еще что либо. Вы правы, что для этого есть Авто форумы. Но Ваша причина: цитирую " но по шинам б/у на охотничьем форуме это уже перебор ( для этого есть форумы автолюбителей ).Хотелось бы видеть что-то более приближённое к охоте или рыбалке."



Тогда у меня невольно возникает вопрос: а вот эти темы, в этом же разделе:



http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=12666



http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=13050



http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=12906



Относяться к охоте? Или у Вас половая дискриминация в моде?



Без обид для авторов приведенных примеров тем. Эту тему так же лучше удалить.



PS: Лично я имею отношение к охоте, так как мойц отец, ныне покойный, был охотником, и дед тоже. Поэтому я с детства помню это чувство, и как уток потрошила:) Фазанов выращиваю, и на проджу, и для красоты так сказать. Когдато негде было держать, излишки просто выпускала в дикую природу.



С уважением, Марина.
 

garik

Мисливець
Правельно что Админ и удаляет такие темы, и ненадо росказывать что вы зарегестрилувались не для того что бы просто продават. Я бы на месте модераторов вообще новичкам которые только зарегестриловались запретил бы продавать/покупать в течении примерно 1 месяца, а то регестрируются выставляют на продажу а потом теряются.
 

bosiak

Мисливець
Марина ,это такой подход ,ну ,типа - мужчина-женщина и т.д....жаль нет смайликов ...
 

Marina)

Новачок
garik;104304 сказав(ла):
Правельно что Админ и удаляет такие темы, и ненадо росказывать что вы зарегестрилувались не для того что бы просто продават. Я бы на месте модераторов вообще новичкам которые только зарегестриловались запретил бы продавать/покупать в течении примерно 1 месяца, а то регестрируются выставляют на продажу а потом теряются.
Да? Ну когда будете администратором, будете запрещать что либо. Хотя это незаконно, так как форумы изначально созданы для общения людей. Для начала посмотрите на другие объявления похожего содержания. А новичков по жизни недолюбливали, хотя ведь и Вы ним когда-то были, или не так?? По поводу "теряются" я никуда не теряюсь, номера телефонов мои, информация достоверная.
 

LissNik

Слідопит
Лучше согласовать заранее что Вы хотите продать,за спрос в лоб не бьют.....да и обид меньше будет.И какая разница новичок не новичок....?на сайте новичком можно стать в любой момент,важно какой опыт имеешь по жизне.с ув.
 

Kapitan

Снайпер
А как по мне так модерам все таки нужно жоще смотреть о предметах продажи. Вы посмотрите до чего дошло, продают все что у кого лишнее в хозяйстве и мешает под ногами, но к охоте и охотничьему хозяйству ни каким боком отношение не имеющее. И что интересно это как правило одни и теже люди. Ссылки приводить не буду,здесь все прекрасно знают о ком идет речь.
 

oliver

Слідопит
А я за ТС. А на охоту мы что на вертолетах летаем? Наверное на машине едем? Если цена нормальная и качество резины соответственно и спрос сразу был, почему бы и нет?
 

рико

Мисливець
С таким разбором полётов скоро придётся новый раздел создавать, с названием транспорт для охоты.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Как бы так ответить, чтобы никто не принял на свой счёт - если вижу, что человек много участвует в обсуждениях на форуме и зашёл один раз на форум в раздел ПРОДАМ для того чтобы продать что-то имеющее условное отношение к тематике ОХОТА, то могу и пройти мимо темы ( не закрывать её) - не гнать же его для продажи на другие форумы.
Если же некоторые форумчане постоянно продают в разделах, то конечно просматриваем , чтобы были предложения именно по теме ОХОТА или РЫБАЛКА.
Если же заходит новичок и начинает сразу продажи - к таким более чем пристальное внимание.
По тем кто начинает продавать в количестве - выводим в коммерческие темы.
Можно конечно насоздавать несколько подразделов, в которых можно продавать что угодно, но это не прибавит репутации форуму, а может и наоборот...
 

Admin

Administrator
Команда форуму
ALPLAST писал:

рико писал:
С таким разбором полётов скоро придётся новый раздел создавать, с названием транспорт для охоты.


Мабуть прийдеться.



Раздел транспорт для охоты сделал.
 

Marina)

Новачок
Ну создания нового раздела я не добивалась, но думаю он пригодится. Всем спасибо за внимание и за понимание. Тему можно закрывать?
 
Статус
Закрита.
Зверху