Найден дратхаар на Черниговщине!

Статус
Закрита.

север

ветеран форуму
надійна команда
В с. Пакуль Черниговского района после выходных, 9-10 ноября, найден дратхаар-поможем найти его хозяина ! Сейчас укажу ссылку:
 

.skif.

Новачок
если хозяин не отыщется могу взять в компанию, переднее сиденье свободно )) (067) 6059000
 

север

ветеран форуму
надійна команда
В связи с поступающими вопросами на мой тел. уточняю номера телефонов человека, у которого в данное время находится дратхаар-из текста статьи:Драхтаар просить відгукнутися свого господаря і зателефонувати за номерами нового хазяїна:0638417999, 0680923317.
 

Вадюня

Мисливець
север;157342 сказав(ла):
В связи с поступающими вопросами на мой тел. уточняю номера телефонов человека, у которого в данное время находится дратхаар-из текста статьи:Драхтаар просить відгукнутися свого господаря і зателефонувати за номерами нового хазяїна:0638417999, 0680923317.
Уважаемый север,огромное вам спасибо за деланую вами работу в помощи отыскать хозяина даной собаки,на верняка хозяин бедняга также не спит ночами и весь в переживаниях.Думаю все будит хорошо и хозяин отыщится.Раз в Украине есть такие прекрасные люди которым ни безразлична судьба потерявшегося пса.С.Уважением.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Уважаемый Вадюня!Мне, также как и Вам, и многим другим настоящим охотникам далеко не безразлична судьба одного из наших друзей-помощников, который, безусловно сильно скучает за своим хозяином, как и тот,я уверен, в свою очередь ищет пса. Кто хоть раз в жизни держал собаку, а тем более терял ее, тот безразличным в данной ситуации быть не может! А я просто дал ссылку, чтобы аудитория читателей была значительно шире, чем только местные интернет- пользователи, ведь собака может быть и из другого региона.Хочется верить, что это поможет в поиске. С уважением
 

gebels11

Слідопит
Уважаемый север,вам респект и уважение по даной вами теме.Надеюсь что благодаря таким людям как вы, два друга потирявших друг друга в скором времени встретятся и всё будит нормально.С.УВ.GEBELS11
 

Trust

Мисливець
Уважаемый Север,с очень большим уважением отношусь к Вам и Вашим друзьям.Когда читаеш Ваши статьи,то представляю встречу с моей беглянкой курцхааршей-девочкой 10 месяцев,после ее отсутсвия 16 дней,я последний раз плакал 14 лет назад на похоронах мамы и вот слезу прошибло,когда мне ее возвращали и она прыгала и облизывала мои руки и лезла целоваться.Да ,пережили это всей семьей и большим коллективом друзей.Но я давал обьявы в газеты на телевидение в интернете,расклеивал листовки и т.д.,оказалось очень много небезразличных людей и иногда звонят до сих пор.За это время,мне привезли два курцхаара и спаниель-не моих.Посмотрите номер на ухе или в паху,а также просканируйте на предмет чипа-сканер есть в любого кинолога или ветврача,сообщите в УООР,лесное хозяйство,развесте обьявы в охотничих магазинах,рыболовных.Я думаю хозяин найдется и все будет хорошо. С большим уважением
 

Trust

Мисливець
Да,и еще ,нивкоем случае ее не отвозите на место и никуда не отпускайте.Моя убежала из-дома ,перепригнула два забора и неделю где-то бегала по городу,так как ее видели,а потом вторую неделю-тишина и я уже потерял все надежды,но вот неожиданный звонок поздно вечером с Каховки-это 50 км от Херсона,бежала вдоль трассы возле леса и парень-охотник подобрал,нашел в интернете мою обьяву и сообщил в местный УООР,я конечно же сразу поехал ее забирать.Убежала,потому -что обиделась,НЕ ВЗЯЛ на охоту,а когда беру ружье,то все соседи слышат и знают,что я еду на охоту,а тогда не было возможности их взять с собой,ехали в облаву на волков.Теперь,конечно беру их с собой в любую непогоду ,на любую охоту,если не позволяют обстоятельства выпускать,пусть ,при мне, сидят в машине,ничего не поделаешь,в машине ведут себя пристойно.С уважением
 

север

ветеран форуму
надійна команда
В этом году наш коллектив и жители окрестных сел приняли самое деятельное участие в поисках владельца утерянной ранее дратхаарихи в одном из районов Черниговской области. Правда у нее заботливый хозяин написал номер мобильного прямо на ошейнике собаки-чего и всем рекомендую! Потерянная собачка тоже сразу запрыгнула на переднее сидение авто рядом с нашедшимся хозяином.Надеюсь, эта история тоже будет тоже иметь позитивный финал.Повторюсь: я просто дал ссылку на статью, в которой указаны координаты человека, нашедшего пса.Обращайтесь за информацией непосредственно к нему.
 
Статус
Закрита.
Зверху