Місця розташування качки в Вінницькій області

Статус
Закрита.

Ptica11

Новачок
Доброго дня. Недавно переїхав жити в Вінницю, не знаю де в регіоні обітає качка. Підскажіть кто знає.
 

solovey84

Мисливець
Купите в книжном магазине топографическую карту области или района,и проведите разведку сами,врядли кто нибуть раскроет свои "рыбные" места.
 

Ptica11

Новачок
Просто по області водоемів дуже багато, щоб їх об'їхати требо місяць не працювати і потратити купу грошей, на даний час.
 

XXL

Снайпер
Я думаю Вам необходимо самому потихоньку изучать территорию,поймите правильно никто не хочет выдавать свои рыбные места.Уж слишком много вложено в поиск средств и труда,найти водоем,сделать скрадок,на это уходит не день и не два.Тем более у нас не Астрахань,я к тому,что местной утки очень мало,вот когда пойдет северная тогда ДА.Я знаю людей которые на открытие уткой не заморачиваются,идут на перепела и юшка есть и удовольствие.Без обид.С УВ.
 

Ptica11

Новачок
Я з вами повністтю згоден, але мені розповідають, що перелітної качки тут не має. А на перепела потрібна собака якої в мене на жаль не має.
 

boroda1977

Мисливець
Поищите голубя. Тоже очень отличный трофей и охота динамичная.
С Ув!!!!
 

XXL

Снайпер
Тогда надо обратится к председателю ПОК он Вам должен рассказать о ваших угодьях,где что водится,где можно охотится,где воспроизводственная зона.Узнать какие традиции сложились в данном охот коллективе,может они выезжают на открытие все вместе,просто попросится встретить этот праздник вместе с ними.Ни один уважаемый коллектив не откажется от своего брата охотника.А там новые друзья,новые встречи,что может быть лучше чем толково расказаная охотничья байка у костра.Новых охот Вам,новых впечатлений.С Ув.
 

Ptica11

Новачок
На голуба требо що б хтось підсказал, показал, а у мене не має таких знайомих.
 

boroda1977

Мисливець
Ищите сами!!!!
Вы в процессе "разведки" и голубя добудете и качку и лысуху и перепела и т.д.... ;););)
С Ув!!!
 

boroda1977

Мисливець
вчера платил взносы и лесхоз.
девчата в бухгалтерии мимолетом сказали что вроде есть....
думаю что есть...
 

Ptica11

Новачок
На офіційному сайті виставляют наказ № ... від ...... числа. Але завжди полювання починалось на другі вихідні серпня.
 
Статус
Закрита.
Зверху