Мц 2112 1965 г

продам мц 2112 1965 г ЦКИБ дл ств 750 мм .
чок . дерево родное , хорошее . Воронилось 5 лет назад .В стволе за патронником небольшая сыпь . Механизм работает отлично ! Сбоев нет .Кушает все патроны от 27 грамм .На форум захожу редко ! Что интересует , звоните .
 

Вкладення

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Григорий Анатолиевич;173914 сказав(ла):
На форум захожу редко ! Что интересует , звоните .
Редко но метко,ибо в этом году продаете уже 7 ружье,а это уже называется по другому!!!
 

Zimson

Слідопит
Дайте пожалуйста более подробные фото всех клейм на стволе.С ув.zimson
 

w.w.greener

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Добавте фото кільця на стволі з боку
 
Арго;173952 сказав(ла):
Григорий Анатолиевич писал:
На форум захожу редко ! Что интересует , звоните .

Редко но метко,ибо в этом году продаете уже 7 ружье,а это уже называется по другому!!!
Ув .Арго ! Аргументирую свои действия на этом форуме .
Мне 58 лет ! Из них 45 лет - являюсь охотником ! 40 - с официальным ружьем ! Ружья собираю с детства !!! От отца досталось 4 шт. 20 купил сам ,гладкоствольных , и 5 нарезных !!! Все официально зарегистрированы !!! Несколько лет назад у меня обнаружили сахарный диабет ( инсулинозависимый ) 2 года назад получил 3 инсульта , один за одним !!! На охоту ходить не могу !!! Всем друзьям и сыновьям ружья подарил , какие мог !!! Осталось еще до 20 ружей . Все официально зарегистрированы !! Если нужно , могу копии разрешений предоставить !!Я выставляю ружья на этом форуме -- смотрите цены !!! Иж 58 -20 кал = 2500 гр ( продал за 2200)ИЖб 47-выставил 2000 гр - продал за 1600 , ТОЗ 34 штучный - выставил 3500 - продал за 3200 !!! Все ружья в отличном состоянии !!если бы я барыжничал , то за сколько же их нужно было купить , что бы продать по тем ценам , по которым я продал ???
с ув .
 
химфарм;173959 сказав(ла):
Совершенно согласен. И с каждым охотился минимум 3-и года!!!!!!!!!!!!!
Некоторые ружья лежат у меня и по 15 лет , но охотился я с ними столько , сколько хотел !!! Арсенал у меня -- что тебе не собрать за всю жизнь !!!
 

Zimson

Слідопит
Ружье Ваше,уважаемый Григорий Анатольевич не ЦКИБовского производства.так как на ЦКИБСОО ДАННЯ МОДЕЛЬ ВЫПУСКАЛАСЬ ДО 65г.А с 65 и дальше ее передали на ТОЗ.Так что Ваше ружье является первым из первой тысячи выпущенных ТОЗом.Качество было на высоте.Цена более чем демократичная.А сыпь в стволе на бой невлияет,ли там ее немного то будет ружье служить ещо неодин десяток лет и радовать нового хозяина просто нужно будет более тщательно за ним ухаживать и к вопросу чистки подходить со всей серьезностью.С ув. к продавцу и всем форумчанам.Ждем заявленных фото ствола.
 
Zimson;174048 сказав(ла):
Ружье Ваше,уважаемый Григорий Анатольевич не ЦКИБовского производства.так как на ЦКИБСОО ДАННЯ МОДЕЛЬ ВЫПУСКАЛАСЬ ДО 65г.А с 65 и дальше ее передали на ТОЗ.Так что Ваше ружье является первым из первой тысячи выпущенных ТОЗом.Качество было на высоте.Цена более чем демократичная.А сыпь в стволе на бой невлияет,ли там ее немного то будет ружье служить ещо неодин десяток лет и радовать нового хозяина просто нужно будет более тщательно за ним ухаживать и к вопросу чистки подходить со всей серьезностью.С ув. к продавцу и всем форумчанам.Ждем заявленных фото ствола.
Понял . Просто понравилось , купил и не вникал . Говорили ЦКИБ. По виду гравировки больше намного и красивее чем на ружьях 80 гг. Затвор тоже отличается . По работе лучше чем ружья 80 гг. Потому и подумал что ЦКИБ .фото выложу позже. А сыпь небольшая.
 

химфарм

Новачок
Григорий Анатолиевич;174032 сказав(ла):
химфарм писал:
Совершенно согласен. И с каждым охотился минимум 3-и года!!!!!!!!!!!!!

Некоторые ружья лежат у меня и по 15 лет , но охотился я с ними столько , сколько хотел !!! Арсенал у меня -- что тебе не собрать за всю жизнь !!!
Арсенал собирать и не собираюсь. Не к чему. А на личности переходить не стоит - я с вами на брудершафт не пил. И если выставляете ружья на общественном форуме, то будьте готовы услышать самые разные мнения и не только те, которые вам нравятся.А ваше идеальное или отличное состояние не со всеми соизмеримо и может существенно отличаться. С Ув.
 

Danьka

Мисливець


Григорий Анатолиевич




писал:ТОЗ 34 штучный - выставил 3500 - продал за 3200


Обманювати негарно тим більше,коли Ви старша людина.ШТУЧНИЙ ТОЗ 34 був куплений моїм кумом за 5000 грн,а виставлений був за 5200грн,між іншим під ніком ГРИША.Стор.16 цього форуму.Незнаю як вставити в свій комент.
 
Danьka;174211 сказав(ла):



Григорий Анатолиевич






писал:ТОЗ 34 штучный - выставил 3500 - продал за 3200



Обманювати негарно тим більше,коли Ви старша людина.ШТУЧНИЙ ТОЗ 34 був куплений моїм кумом за 5000 грн,а виставлений був за 5200грн,між іншим під ніком ГРИША.Стор.16 цього форуму.Незнаю як вставити в свій комент.
Согласен на 1000%, обманывать не хорошо !!! Но и беспочвенно обвинять тоже некрасиво !!!А теперь надень очки !!!! Войди в форум ! На 3 стр ( 17,01.2014) Время 18.19! продавался ТОЗ 34 ЕР 1986 Г, штучный !!!!! Состояние хорошее , цена 3500 грн !!!! Будьте внимательны ,не флудите вопросы по тел
 

Nox

Новачок
Доброго времени суток Вам Григорий Анатольевич! а у Вас там в арсенале нет случайно ИЖ-27 ЕМ-1С. Я бы приобрел с удовольствием.
 
Nox;174239 сказав(ла):
Доброго времени суток Вам Григорий Анатольевич! а у Вас там в арсенале нет случайно ИЖ-27 ЕМ-1С. Я бы приобрел с удовольствием.
здравствуйте !! был ИЖ 27 , подарил его куму ! Есть хороший ИЖ 12 ) Если интересно , звоните
 
sens1;174277 сказав(ла):
А можно ли вообще доверять Григорию Анатольевичу?! Кто имел дело с этим человеком? Меня смутил тот факт, что он отказался продавать мне запчасти на ИЖ-18, наложенным платежем.. Но извините, уважаемый, перевести под " ваше честное слово" 1500грн абсолютно незнакомому человеку, без каких либо гарантий, это откровенно настораживает..
Доверять или нет -- ваше личное дело !!! Я стараюсь жить по совести !
с ув
 
sens1;174280 сказав(ла):
Григорий Анатолиевич писал:
sens1 писал:
А можно ли вообще доверять Григорию Анатольевичу?! Кто имел дело с этим человеком? Меня смутил тот факт, что он отказался продавать мне запчасти на ИЖ-18, наложенным платежем.. Но извините, уважаемый, перевести под " ваше честное слово" 1500грн абсолютно незнакомому человеку, без каких либо гарантий, это откровенно настораживает..

Доверять или нет -- ваше личное дело !!! Я стараюсь жить по совести !
с ув


а кто здесь, может поручится за вашу совесть?
Та все , угомонись уже !! Запчасти на ИЖ 18 я уже продал !!! Пусть моя совесть останется при мне .
 

фарт

Новачок
что вы пристали взрослому уважаемому человеку, он вам просто зубы не показывает потому что он- мудрый. здесь на форуме поподаются разные выставляя, обсуждая, и фотографируясь как например ГЕБЕЛС и кое кто . вы что то помалкивали и я молчал, но нашлись ребята посмелее. давайте жить дружно. ружья не плохие и цена хорошая
 
Зверху