Мужики подскажите!!!!

robik1

Новачок
Был на охоте 25.08!Утреняя зорька сидим,ждем,выплывает утка на зеркальную гладь воды.Я решил россмотреть ее поближе,достал бинокль смотрю их две,а без бинокля одна,я сразу подумал что я не доспал и у меня галюцики,когда стало светлее,понял что причина в бинокле,он почемуто начал двоить.....Вот собствено вопрос-что ему сделать чтоб он не двоил????Подскажите пожалуйста!!
 

han

Мисливець
Было у моего отца такое-же,бинокль купил в конце 90-х новый,и после нескольких охот он начал "двоить",позвонили друзьям в Киев и те нашли какую-то мастерскую(не знаю только где)но ремонт сделали быстро качественно и недорого.Попробуйте поискать я думаю что и сейчас это возможно главное чтоб цена за ремонт была адекватная.Удачи! P.S 0951371408 телефон с нашего форума,человек ремонтирует ПНВ попробуйте позвонить это шанс.
 

Еремей

Новачок
При Киевском заводе Арсенал есть магазин Оптика я через них делал свой утопленик.Но это было года четыре назад.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Я не спеціаліст по біноклям але скоріш за все від удару змістилась оптика! Якшо бінокль маде ін чайна то ппц! Якщо старий радянський то думаю направити мікрометром його ще можна!
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Несіть в ремонт або купіль інший. Гарний майстер Вам допоможе налагодити його.
 

николя

Новачок
Ударил.Совдеповский неси в оптику настроят китайский можеш выкинуть.С ув. Николай......
 
Зверху