Меняю нож на рога лося

Статус
Закрита.

Lisst

Мисливець
Новый ножик пикниково-шашлычного направления.
Клинок ламинат, центральный слой сталь К110, обкладки 95х18 через прослойку никеля.
Длина клинка 130мм, ширина 25мм, толщина по центральному ребру 3мм, обух 1.5мм. Заточен традиционно "до бритья".
Монтаж всадной на смолу и латунный штифт. Рукоять рог оленя, оковка "состаренная" латунь (посажена на рог на 2\3). Тыльник закрыт кусочком капа.
Простой чехольчик из кожи, для хранения. По желанию могу сшить полноценные ножны с любым подвесом.
Ножик лёгкий, для приятного реза, не для тяжёлых работ.

IMG_20200811_183644.jpg IMG_20200811_183552.jpg IMG_20200811_183616.jpg IMG_20200811_183339.jpg IMG_20200811_183317.jpg IMG_20200811_183429.jpg IMG_20200811_183407.jpg

Нужны рога лося. Не старые, чистые, без лака. Варианты обсудим.
Телефон или Вайбер 095 921 1581 .
 

Reinger

Снайпер
Приветствую! Это Вы в качестве информации ? Была у меня "лопата" лося почти 7 кг, года три назад продал за 3000,00 грн, а вторую, поменьше кг 3, забрали что-то около 1500.00 грн. В настоящий момент предложить нечего.
 

Lisst

Мисливець
Внесу немного ясности .. Ножик предлагается совсем не амбициозный, "без претензий", лёгенький , но приятный и функциональный. Проект был более серьёзный, но в какой-то момент что-то пошло не так и прозевал толщину клинка. Поэтому решил обменять на материал. Может у кого-то на антресолях валяется рог или вообще половина, в скупку нести особенно нечего или просто лень. Вот примерно так.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Сейчас с интернетом тяжко посмотрите у меня есть тема "рога" если надо думаю можно будет разделить
 

Lisst

Мисливець
Загадочный тип... Худко зник у невідомому напрямку. Видимо не нашёл в себе силы расстаться с раритетом ;)

Предложение снова актуально! Рассмотрю любые варианты.
 

Lisst

Мисливець
Надо же, как расширяется доступ к интернету, когда нужно отгавкаться ))) А просто ответить в беседе интернет не позволяет. Ну ок.
 

Vov-1

Зброяр
Ріг оленя,здарую...Якщо цікаво,в ПП...
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Надо же, как расширяется доступ к интернету, когда нужно отгавкаться ))) А просто ответить в беседе интернет не позволяет. Ну ок.
гавкаеш ты,хотя скорее скулиш.если я был на охоте в то время и не мог тебе ответить то не хер мне грубить.
 

Lisst

Мисливець
гавкаеш ты,хотя скорее скулиш.если я был на охоте в то время и не мог тебе ответить то не хер мне грубить.
Почему же Вы резко прервали нашу переписку в ЛС, после того, как я предложил отправить рога за Ваш счёт в обмен на пошив мною полноценных ножен ? Внезапно выехали на охоту, надо понимать? Или есть другие, более меркантильные причины? Впрочем, понятно. Видимо типок из тех, кто оглядывается, вставая с унитаза.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Почему же Вы резко прервали нашу переписку в ЛС, после того, как я предложил отправить рога за Ваш счёт в обмен на пошив мною полноценных ножен ? Внезапно выехали на охоту, надо понимать? Или есть другие, более меркантильные причины? Впрочем, понятно. Видимо типок из тех, кто оглядывается, вставая с унитаза.
я писал когда был на КВХ а там связь херня и роуминг очень часто врубает.хотя почему я должен отчитыватся перед перед тобой? надеюсь что больше НИ Когда я не буду общатся с таким хамом как ты
 
Статус
Закрита.
Зверху