Мелкие детали Иж Б47 и Иж 49

Статус
Закрита.

Восход

Слідопит
Все что есть на фото.Цены от 5 грн.за болтик до 150 грн. за ключ с болтом Гринера Иж б47. Пишите всем отвечу.
 

Вкладення

Artёm

Мисливець
Добрый вечер. Если можна? Киньте ваш номер телефона в личку, завтра вас наберу. Очень надо пару болтов. С ув.
 

Artёm

Мисливець
В принципе могу описать в теме. Надо на ИЖБ-47: 1) болт которым прикручен ключ запирания. 2) болты которыми стянуты боковые доски (2 шт.). 3) болт-стяжка, который идет через рукоятку приклада и входит в хвостовик колодки (3,4-3,6см). 4) саморез, которым прикрученная розетка. Если есть в наличии, интересует цена. Спасибо!
 

Восход

Слідопит
В принципе могу описать в теме. Надо на ИЖБ-47: 1) болт которым прикручен ключ запирания. 2) болты которыми стянуты боковые доски (2 шт.). 3) болт-стяжка, который идет через рукоятку приклада и входит в хвостовик колодки (3,4-3,6см). 4) саморез, которым прикрученная розетка. Если есть в наличии, интересует цена. Спасибо!
Доброе утро.В наличии только то что на фото. Если вопрос по болтам,пишите размер нужный Вам. Я все замеряю,а там повезет или.....
 

Artёm

Мисливець
Доброе утро. Болт, который стягивает доски (мерял штангелем) - тело болта 4мм., шляпка 6мм. в диаметре. Толщина шляпки 1,5мм. Длина болтика 7,8-8мм. Болт который крепит ключ запирания промерять полностью не могу кроме диаметра шляпки, где он составляет 9мм. Болт который стягивает хвостовик колодки: тело(на конце где резьба)-3,3мм.;длина 3,3см. Шляпку не промерял( не охота лишний раз крутить;))
 

Восход

Слідопит
Доброе утро. Болт, который стягивает доски (мерял штангелем) - тело болта 4мм., шляпка 6мм. в диаметре. Толщина шляпки 1,5мм. Длина болтика 7,8-8мм. Болт который крепит ключ запирания промерять полностью не могу кроме диаметра шляпки, где он составляет 9мм. Болт который стягивает хвостовик колодки: тело(на конце где резьба)-3,3мм.;длина 3,3см. Шляпку не промерял( не охота лишний раз крутить;))
Все промерял. Есть Болт, который стягивает доски - тело болта 4мм., шляпка 6мм. в диаметре в наличии 2-а шт. и Болт который крепит ключ запирания где диаметр шляпки составляет 9мм.
 

Artёm

Мисливець
Ок. Беру. Напишите в личку реквизиты, завтра оплачу. С ув.
 

eskobar

Мисливець
Нужны болты крепления боковых досок-2 больших и 2 маленьких.
 

eskobar

Мисливець
2 болта больших- длина 8,шляпка диаметр 6,резьба 4. 2 меньше- длина 6.8 , шляпка диаметр 5, резьба 3.
 

eskobar

Мисливець
Извините пожалуйста за доставленные хлопоты. У Вас болты тоже болты сорваные как и у нас.
 
Статус
Закрита.
Зверху