Манок крик раненого зайца

los18

Новачок
Продам манок з подвесом на лису, ручной роботы настроян, робочий крик раненого зайца.цена 500 грн.Вопросы по тел. 0962917778
 

Вкладення

ОТАШЕВ

Мисливець
Манок роботы С. Оташева.
Ошибочное мнение .... Я к этим манкам отношение не имел ... Моховатэ делал их без меня ... и в утиных манках я имел участие только в настройке и то только в тех ... что лично я реализовывал а остальные так же без моего участия ... Удачной продажи ... С УВ. Сергей ...
 

los18

Новачок
С.Оташев прошу прощения что подписался Вашим именемь, не со злым умыслом ,манок покупал на етом форуме ,дело было давно,видно что то напутал... Манок действительно робочий не раз с успехом пременялся на охоте с засады. Продаю так как с засады больше не охочусь,врачи запретили перемерзать.
 

димон1983

Слідопит
Не ображайтеся, але навряд чи у Вас хтось купе даний манок який Ви купили так давно , що навіть забули де брали. Фірменний нордік НОВИЙ десь 600грн. А Ваш кіт в мішку за 500:)
 

los18

Новачок
Я никого и не заставляю и не силую покупать данный манок,а вас тем более... ??. "Фірменний нордік НОВИЙ десь 600грн" ,где то в другой теме вам туда. Люди которые знают что хотят общаются и торгуются, а охотники за халявой ... проходим мимо.
 

ОТАШЕВ

Мисливець
С.Оташев прошу прощения что подписался Вашим именемь, не со злым умыслом ,манок покупал на етом форуме ,дело было давно,видно что то напутал... Манок действительно робочий не раз с успехом пременялся на охоте с засады. Продаю так как с засады больше не охочусь,врачи запретили перемерзать.
Все нормально ... просто внес ясность в тему ... к слову...--- для производства этого манка... Моховатэ за основу взял как раз тот самый нордик ... цену не обсуждают в теме... есть для этого мобильный ... но на всяк ро всяк ..... http://ohotnik.co/catalog/manok-na-lisu-nordik-predator-pre-tuned/p2589/ ... Удачной продажи ... С УВ. Сергей ...
 

димон1983

Слідопит
Останнє редагування:

ОТАШЕВ

Мисливець
Коллега !!! Я указал ссылку не для того чтоб мерятся --- дленней ... короче --- а для того чтоб бы было понятно... что в этом мире все относительно и переменно ... кому будет интересно тот наберет и все обсудит ... Прекращаем флудить ... а то получим по горчичнику ... ... С УВ. Сергей ...
 
Зверху