МЦ6-01

mit

Новачок
Продам МЦ6-01 1987г
траншейная пара без вмешательств чоки, 1 и 1,2
ружье из последней партии МЦ6, как следствие, на стенде потрудиться не успело
приклад новый, родной идет впридачу
вес 3740г
регистрация Киев
 

Вкладення

mit

Новачок
Скоро будет снята с продажи
Поверьте живых мц очень мало
 

Bereta391

Новачок
mit;205087 сказав(ла):
Скоро будет снята с продажи
Поверьте живых мц очень мало
Полностью с вами согласен.И с каждым годом количиство достойных ни убитых и ни риставрированых будит только уменьшатся.А хламом был всигда завалин рынок ни только оружейный.Достойные вещи редко в нашей жизни покидают своих хозяев,особено что касаемо оружия.К хорошему привыкаеш быстро.Ружьё у вас диствитильно достойное удачи в продаже.
 

mit

Новачок
Не знаю, кто тут объявился, но ситуация такова: искал МЦ6 или 8 в состоянии нового или почти нового. За четыре года поисков купил три достойных экземпляра шестерок. Вопрос цены не стоял. Думаю больше найти не получится. Буду делать глубокую переработку под себя. Двух экземпляров точно хватит на стрелковую жизнь с запасом, одну готов продать за рыночную цену, для тех кто не понимает МЦ, предложение, естественно, не имеет смысла
 

yonex11

Мисливець
Скажите пожалуйста, стволы воронились, или нет? Спасибо!!
 

mit

Новачок
отвечу всем звонившим и тем, кто наверное, еще позвонит:
вы активно обсуждаете ружья, которые стоят 3000 уе, и уже сложно понять из чего они по факту слеплены, без обид, а мое ружье вызывает только вопрос -дороговато, скинь
в представленном ружье все в оригинале, включая каждый болт,
в продаже до 1 сентября, кто может аргументировать другую цену с радостью услышу
 

mit

Новачок
yonex11;208330 сказав(ла):
На такую цену фото можно добавить, и покрупнее!?
покрупнее и с любого ракурса направляю на почту
для начала разговора достаточно и этой информации как мне кажется
настрел около 25 тыс преимущественно 24 г, три хозяина за 27 лет и один оружейный мастер, знающий ружье с нуля
yonex11;208331 сказав(ла):
Если не секрет, что значит "глубокая доработка"!?
утяжеление стволов на 250 г, высокая планка, ну и дерево соответственно
 
Зверху