МЦ-8 -01

Статус
Закрита.
Никто никого не дурит, и не собирается дурить. Здесь не церковь, не обманут. Писалось для тех кто понимает, что нужно смотреть в живую ружье. Не веник покупаете.
 

Алексей11

Мисливець
hserif;180380 сказав(ла):
Воронение не родное, дерево тоже, стволы паяные..
Уважаемый hserif,а вы что могли на что то надеятся в хорошем сохране за такую сумму.От МЦ-8 по цене Турецкого новодела на сегоднишний день,возможно купить одно лиш название от данной модели.С.Ув.
 

hserif

Новачок
Для всех!
Даже в это непростоевремя я ожидаю от людей порядочности. Относитесь к людям так , как Вы хотите чтобы относились к Вам.
К примеру если человек напишет - состояние ружья хорошее. это субъективное мнение этого человека. Может он лучьшего в своей жизни и не видел, а это ему кажется самым наилучьшим. Я бы в этом случае мог понять человека.
Но когда человек заведомо обманывает, называя кустарное воронение оригинальным, дерево- новодел. родным... На что он расчитывает? И как это назвать? Бог Вам судья.
 
Капец. Ставишь нормальную цену - дорого. Опускаешь до цены турка - убитое ружье. Кроме одного hserif ружье ни кто не видел. Но его мнение почему то авторитет для всех. Человек даже не мог объяснить по телефону зачем он написал что стволы паяные.
Ружье на стенде не было, с паспортом.Приезжайте смотрите.Нет, берите турка, но зато нового.
 

ЧИЖ1969

Мисливець
УВ.Охотник Днепр НЕОБРАЩАЙТЕ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ДЛЯ НЕКОТРЫХ ДАЖЕ НОВОЕ ОРУЖИЕ С МАГАЗИНА БУДЕТ КУСТАРЩИНОЙ И ТЕМУ ЗАФЛУДЯТ. ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ ВЫСТАВЛЕНАЯ ВАМИ ЦЕНА НОРМАЛЬНАЯ УЧИТЫВАЯ ДАНЫЙ СКАЧОК ИНФЛЯЦИИ.НА КАЖДЫЙ ТОВАР ЕСТЬ СВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ.УДАЧНОЙ ПРОДАЖЫ с ув.ЧИЖ1969
 

ЧИЖ1969

Мисливець
САМ ОБЛАДАЮ МЦ8-04С ДВОМА ПАРАМИ СТВОЛОВ ВПЕЧЕТЛЕНИЯ СУПЕР.ГОД ВЫПУСКА МОЕГО МЦ 1961 В ПРОШЛОМ ГОДУ ПОМЕНЯЛ ДЕРЕВО НА НОВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ НЕ ИЗДЕШОВЫХ ОБОШЛОСЬ 400уе. С ув.ЧИЖ1969
 
Статус
Закрита.
Зверху