Люпольд VX-III 1.5-5x20

Статус
Закрита.

Anatoliy13

Новачок
Продам оптику с кольцами, Люпольд VX-III 1.5-5x20, сетка дуплекс, кольца стальные люпольд
 

Вкладення

Anatoliy13

Новачок
Еще есть в наличии, за 3200 отдам и просьба звонить на телефон так как в интернете редко бываю!
 

Mr.Grey

Новачок
Такой сетки как на фото на этих Люпах (оригинальных) не бывает.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
fMjkE писал:


Anatoliy13 писал:
Еще есть в наличии, за 3200 отдам и просьба звонить на телефон так как в интернете редко бываю!



за 2600 могу забрать




Все встречные предложения по цене - в личку ( иначе это флуд).
Цена продавцов не обсуждается, об этом написано в Правилах.
А вот насчёт оригинальности или нет продаваемого товара в теме не то что можно, но и нужно задавать вопросы и просить подтверждения.
Прошу топикстартера, в связи с мнениями о неоригинальности этой оптики, выложить запрашиваемые фото документов и его номер в теме.
 

Anatoliy13

Новачок
Подтвердить не могу документами. Как я уже говорил эта оптика была куплена в США, мой хороший знакомый, который там проживает, зная что я охотник привез мне в подарок данную оптику. Была только коробка в комплекте. Так как я стреляю с калиматора то оптику продаю за ненадобностью.
 

BMWW

Новачок
Anatoliy13;202421 сказав(ла):
Подтвердить не могу документами. Как я уже говорил эта оптика была куплена в США, мой хороший знакомый, который там проживает, зная что я охотник привез мне в подарок данную оптику. Была только коробка в комплекте. Так как я стреляю с калиматора то оптику продаю за ненадобностью.
Л А П Ш А ! ! !
 

Mr.Grey

Новачок
Номер прицела, который должен быть на самом прицеле, тоже не привезли из США?
 
Статус
Закрита.
Зверху