Лыжи Тайга

Тема у розділі 'спорядження для полювання', створена користувачем Volk, 24 лис 2016.

Вутка - все для охоты и рыбалки
Статус теми:
Закрита.
  1. Volk

Volk Мисливець

Продам лыжи тайга новые с креплением 170\16.5 1500грн. Фото0119.jpg

2. Safari
  3. Sasha2ppp

Sasha2ppp Новачок

4. Volk

Volk Мисливець

Дякую що підняли мою обьяву на верх, читайте розмір лиж + кріплення. з пов.

5. КСФ

КСФ Слідопит

:DА чем ваши лыжи лучше?наверное ценой..Удачи в продаже.Одному уже написали-на форуме не дураки;)

6. Volk

Volk Мисливець

Да нічим не кращі, читайте розмір ширину плюс кріплення, там без кріплення, а торг ніхто не відміняв.

7. Sasha2ppp

Sasha2ppp Новачок

Volk подобається це.
  8. север

север ветеран форуму надійна команда

Эх, так и хочется сказать: не нравится цена ТС - покупайте в магазине...
    Это - его право, предлагать свою цену, которая, согласно правилам форума - не обсуждается.

9. Vadim1721vadim

Vadim1721vadim Слідопит

Да скорее хочется сказать к этим лыжам ещё бы снега хотя бы на пару месяцев в нагрузку.а то как-то по асфальту или грязи не очень прикольно будет.

10. север

север ветеран форуму надійна команда

Я уже высказывал свою точку зрения по этому поводу: глубокий снег - это хорошо, тропление зверя на лыжах - замечательно ( сам этим болею...), но уроды на снегоходах всю эту благодать могут перечеркнуть за день-два и свести на нет количество оного - в два счета, начиная от зайцев и заканчивая лосем. Егеря ( если они вообще есть...) с этим бичом не справляются. А озимые уже и так изъезжены вдоль и поперек ночным автотранспортом.

Sasha2ppp подобається це.
  11. Volk

Volk Мисливець

Вам нужно лыжи покупайте, для Вас продам за 1000 грн, но я думаю Вам лыжи не нужны. Лыжи новые снега невидели. Пишыте писатель.

12. 1gena73

1gena73 ветеран форуму надійна команда

:D За 1000 грн и я куплю

13. Volk

Volk Мисливець

Там шырины такой нету 16,5см. а Вы пишыте про длину. Мне привезьли с Москвы за 100$=800грн. думаете я зарабатую или теряю.

14. crime830

crime830 Мисливець

Добрый день.
    Куплю за что брали оплачу сразу.

15. Volk

Volk Мисливець

Продано.

Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою