Куплю стволы ТОЗ-34 Е (безфлажковое)

Сергей К

Снайпер
а зачем вам стволы без усм и приклада??как та падазрительнаo_O
И че тут подозрительного? У меня ТОЗ-34 с стандартными стволами "чок-получек". Хочу сделать второй комплект стволов "цилиндры" для пулевой стрельбы.;)
 

Сергей К

Снайпер
Спасибо за помощь!
300 $ это дорого для меня.
Я был как-то новые абсолютно нашёл за 6000 грн. и это дорого.
Ха такие деньги можно ружьё купить.
Просто мне жалко с целое ружьё "потрошить", рука не поднимается.
Я потянул бы стволы стоимостью до 3 тис., зависит от их состояния.
За помощь презнателен вам!:)
 

Сергей К

Снайпер
У меня к Вам вопрос,тоже имею Тоз,стволы к коробке подходят без притирки???
Не знаю, ещё не пробывал. Хочу попробовать сделать вторую пару стволов с дульными сужениями "цилиндры" для пулевой стрельбы.

Упаковать в такой футляр, что бы когда с сейфа достаешь и открываешь - серце радостью и гордостью наполнялось;)
2008fa73045b7fb4c8cfa66a85083e8d.jpg


Раньше попал на статью где кто-то сделал так же само. Так он писал что после установки и притирки второй пары стволов, родная пара начала люфтить, появился шат.
В общем нужно пробывать, не спеша и окуратненько.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
У меня к Вам вопрос,тоже имею Тоз,стволы к коробке подходят без притирки???
Лишнее подпиливать придется, это не сложно. Только хорошо, если повезет и нужно только подпиливать. Хуже, когда лишнего нет и нужно доклеивать :) А такое бывает. Ну, а "доклеить", сами понимаете не получится :)
 

XXL

Снайпер
Лишнее подпиливать придется, это не сложно. Только хорошо, если повезет и нужно только подпиливать. Хуже, когда лишнего нет и нужно доклеивать :) А такое бывает. Ну, а "доклеить", сами понимаете не получится :)
Я вспомнил Вы разворачивали;)
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Тоже считаю, что "цилиндры" на ТОЗ-34 нужны для птицы. Для стрельбы калиберной (тяжелой) пулей это ружье жалко использовать.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
стволы к коробке подходят без притирки???
Иногда, на приятное удивление и, несмотря на сложность системы запирания, подходят абсолютно без притирки. Даже ключ приходится доводить рукой...Но, все надо мерять, применимо к конкретной колодке.
 

Буга

Снайпер
Не знаю, ещё не пробывал. Хочу попробовать сделать вторую пару стволов с дульными сужениями "цилиндры" для пулевой стрельбы.

Упаковать в такой футляр, что бы когда с сейфа достаешь и открываешь - серце радостью и гордостью наполнялось;)
Переглянути вкладення 249344

Раньше попал на статью где кто-то сделал так же само. Так он писал что после установки и притирки второй пары стволов, родная пара начала люфтить, появился шат.
В общем нужно пробывать, не спеша и окуратненько.
Чумоданчик вже маєте ?
 

Буга

Снайпер

Буга

Снайпер
Зверху