Куплю пукли (винты кобурные)

север

ветеран форуму
надійна команда
Куплю пукли, они же винты кобурные, они же кнопки кобурные на патронташ-пластмассовые исчерпали свой моторесурс. Рассмотрю предложения как с винтом, так и типа заклепок. Однозначно -из цветмета: латунь, бронза, медь. Однозначно по образцу и подобию стандартных-высота ножки, диаметр круглой верхней части, типа как на патронташах СССР. Качественные самоделки приветствуются. Мелкие фабричные, типа этих:http://lutsk.vol.olx.ua/obyavlenie/vinty-koburnye-ningbo-lg-koburnaya-knopka-IDbQdFh.html#ee067f274e просьба не предлагать. Не подходят-проверено.

т. 098 931 32 90
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Почти то, но... Диаметр верхней части небольшой и хлястик со свистом проскакивает-никакой фиксации. Да и куда их, 50- шт.... Все больше склоняюсь к мысли заказать их у толкового токаря, если не найду до открытия по перу...
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Уточняю-пукли нужны крупные, к кожаным патронташам СССР, типа, как на офицерских портупеях:
Портупея.JPG

Ремень.jpg
Ремень 1.jpg
 
Останнє редагування:

Копатыч

Зброяр
А Вы какого размера себе ставили?
Заказывал себе 7мм.
Так, ради баловства, иногда, когда есть "лишняя" кожа, то шью себе всякие безделушки (патронташи, кармашки для патронов и т.д.).
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Померяю старые пластмассовые кнопки и буду определятся. Если бы ставил в новое изделие-было бы проще, а так приходится подстраиваться под имеющиеся отверствия. С ув.
 

Копатыч

Зброяр
приходится подстраиваться под имеющиеся отверствия.
Это точно, на "старых" изделиях, диаметр отверстий в коже, немного больший. Здесь на выручку приходит, смекалка. Я брал 1, 2 копейки (белый металл), сверлил отверстия и подкладывал под кнопки. В идеале, нержавейка 1, 1.5 мм толщиной, "форму" прокладок можно выбрать любую (круг, квадрат, овал).
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Пукли приехали (ого, почти по фински!;))! Всем спасибо за содействие в их приобретении. Особая благодарность Копатычу-спасибо! Когда примеряю и установлю на патронташ (и)-сообщу дополнительно о результатах.

3.jpg
 
Зверху