Куплю дерево на курковое одноствольное ружье

Санчез

Новачок
Эту тему тоже закроете как "куплю приклад на тоз -бм 20 кал " покупатель АФЕРИСТ !!!Говорит что приклад не подошел с 16 кал на 20кал(колодки этих ружей одинаковые),мерял во сне наверное,так как на НОВОЙ ПОЧТЕ HUNTER2010 НЕ появлялся ,и приклад назад не отправлял.Нашел наверное в другом месте а посылку зачем забирать лучше отморозиться и сказать не подошел.
 

Санчез

Новачок
вот моим словам подтвержение номер накладной 56059000011460(можно отследить груз на сайте новой почты)а hunter2010 утвеждает что еще в пятницу отпрвил приклад назад, он еще в г.СТАРОКОНСТАНТИНОВ по сей день,врет негодник.
 

AND KOV

Снайпер
Хантер2010, не брешіть людині і всім мисливцям які це читають, НЕ ПАСКУДЬТЕ ХМЕЛЬНИЧЧИНУ НЕ БУДЬТЕ ШАРІКОВИМ "АБЫРВАЛГОМ" ,НЕ ВПОДОБЛЮЙТЕСЯ ЙОМУ, ЧАС НОВИХ ТЕХНОЛОГІЙ ВСЕЖ ВИДНО І ПРО ВАНТАЖ ТЕЖ,ВИРІШИТЬ ПОЗИТИВНО СИТУАЦІЮ.
 

Hunter2010

Новачок
Перед тии як писати такі слова краще зателефонуйте до відділення Нової Пошти в м.Старокостянтинів (067) 530 82 14, і там підвердять що 14.09.12 була написана заява про невідпоність і відправлено в зворотньому напрямку
 

Санчез

Новачок
18.09 2012 посылка находиться в г.Староконстантинов (сайт новой почты,отследите груз 56059000011460),если бы Вы отправили14.09 назад. во-первых он уже был у меня,а не на складе в Староконстантинове.Во-вторых оператор новой почты потверждает что за грузом Вы не приходили и мне бы не пришлось писать заявление на возврат.Да если бы Вы делали возврат то оплати пересыл-это обязательное условие НОВОЙ ПОЧТЫ.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
По этому номеру декларации груз получен только 18 сентября, а 17 сентября на форуме писали ( не получив посылку), что приклад не подошёл.
Сайт Новой Почты чётко выдаёт данные по отправкам и получению посылок, поэтому, если написано что получили 18 сентября - значит никак не 14 сентября.
Просьба прояснить всё таки ситуацию...
 

-Sauer-

Мисливець
Таких покупателей надо в соответствующую тему оформить, страна должна знать героев в лицо, чтобы другие не обжигались о них...и не по профилю - а по ай пи адресу, чтобы не шифровался под другим именем!
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Никаких доказательств на мою просьбу Hunter2010 , поэтому за враньё отправлюя на 15 дней париться.
P.S. Вопросы надо решать , а не бегать от них...
 
Зверху