Куплю РУЖЬЕ в Харькове

Статус
Закрита.

Бекас

Мисливець
Куплю ружье в Харькове возможно в недалекой области , калибр не важен , безкурковку, состояние удовлетворительное, возможно с небольшой сыпью, бюджет до 1500грн. т. 099 244 62 28
 

Kushnir

Новачок
Добрый вечер! Могу вам предложить ИЖ-43ЕМ в хорошем состоянии за 1800грн. или обменять на оптический прицел на карабин я видел вы продавали карабин. Мой адрес г.Балаклея Харьковская область
 

Бекас

Мисливець
Kushnir;4565 сказав(ла):
Добрый вечер! Могу вам предложить ИЖ-43ЕМ в хорошем состоянии за 1800грн. или обменять на оптический прицел на карабин я видел вы продавали карабин. Мой адрес г.Балаклея Харьковская область
Добрый вечер Уважаемый! Где и у кого, а именно у меня на выставленных на форуме обявлениях Вы не могли видеть якобы продаваемый карабин, карабина у меня к сожаленью нет, А Ваше ИЖ-43ЕМ меня не устраивает, только в одном месте, ложа которая английская, я сним никуда не попаду, а так у меня года два назад был Иж-43е но я выбрал полу автомат так-как думал что незаменимого ружья нет но ошипся, автоматика есть автомтика, а механика гораздо надежней себя ведет на хороших лестных охотах, также и в болоте. с Уважением "Бекас" Спасибо за предложение плюс бюджет слабый всего 1500 на руках.
 
Статус
Закрита.
Зверху