Куплю ДРОБОЛЕЙКУ !!!!!!!!

Статус
Закрита.

БОГДАН

Мисливець
Приобрету дроболейку за вменяемые деньги.Цену укажите в личку,и фото.
 

Kapitan

Снайпер
БОГДАН;115542 сказав(ла):
Приобрету дроболейку за вменяемые деньги.Цену укажите в личку,и фото.
Такая что бы не мучиться, а за пятым разом лить дробь то вот здесь есть такие http://usatradepro.com/shotmaker/shotmaker65.html, пусть модеры не сочтут за рекламу, сам такой не пользуюсь. А все самодельные это большой гимор. В особенности для новичка.Самодельную дроболейку надо делать своими руками, тогда она может Вам что то лить и будет.Сам лью уже больше 20 лет на банку.Для себя, друзей и даже чуть на продажу хватает.
 

gebels11

Слідопит
Вот такая Дроболейка времён СССР.Производительность 20 кг в час.Льёт от 9 до 00.Выставил как наглядное пособие,очень легко самому изготовить.Дроболейка имеет 6 насадок.Пользуемся с 1980 года,никаких нариканий небыло,поломок также.С ув GEBELS11.
 

Вкладення

Ник42

Мисливець
дроболейку сделать очень просто и даже поворотный стол можно заменить подбором угла наклона желоба по которому катится дробь ну а насчет геморно всему приходится учится а жиклеры я брал от газ печки
 

gebels11

Слідопит
Уважаемый БОГДАН как правило хорошую дроболейку никто не продаст.Разве если только человек завяжет с охотой но как правило сразу найдутся близкие знакомые охотники которые откупят хорошую дроболейку.Чтобы лить хорошую дробь нужно знать очень много нюансов.С.УВ.GEBELS11
 

БОГДАН

Мисливець
Все верно Ув.GEBELS11 .Я уверен что именно мне, повезет. Если Вы, может решите продать,или совершить обмен.В крайнем случае, я готов, найти компромисс в разумной ценовой политике.Генералами не рождаются,а учиться жизнь располагает.Жду в Л.С. предложений.
 

gebels11

Слідопит
Уважаемый БОГДАН что предлагаете на обмен за новую дроболейку полный автомат даже дробь после литья пересеевать по номерам не надо.Производительность от 40 до 60кг в час взависимости от насадки. и марки житково азота.С.УВ.GEBELS11
 

КСФ

Слідопит
Надо же,оказывается при СССР выпускали дроболейки.Точно такую сделал сам.Для литья дроби одного No необходимо термореле,можно компенсировать регулятором напряжения ,поддерживая заданную температуру плавления свинца.С жидким азотом нужно быть очень внимательным!!!
 

БОГДАН

Мисливець
Всем откликнувшимся СПАСИБО!!! Пал выбор М-135.Тему можно закрыть.
С Ув.БОГДАН
 
Статус
Закрита.
Зверху