Консервный нож Открывалка для консервов P38

Chesik

Мисливець
Предлагаю вашему вниманию
Консервный нож - Открывалка для консервов P38

Открывалка P-38, также известная как «Джон Уэйн» или «Военный карманный консервный нож», представляет собой небольшой консервный нож длинной чуть более 45 мм

Он был разработан во время Второй мировой войны, и раздавался среди вооруженных сил США с полевыми пайками.

Этот удобный военный консервный нож широко используется и в наши дни.

Длина :40 мм

Материал: Сталь

Вес: 4 г

Применение открывашки P-38: сначала режущая часть разворачивается в рабочее положение (перпендикулярно корпусу). Затем нож берётся в правую руку за плоскость, так, чтобы режущая часть смотрела остриём вниз и от пользователя. Край банки вставляется в выемку в корпусе ножа. Удерживая банку левой рукой, нужно наклонить нож по часовой стрелке, чтобы режущая часть пробила крышку банки и сделала небольшую прорезь. Затем нужно немного повернуть банку, передвинуть нож на новое место и сделать ещё одну прорезь. Продолжать делать прорези до тех пор, пока вся крышка не окажется прорезанной по кругу. Затем крышка открывается, P-38 вытирается, складывается, и убирается до нового применения.

Состояние : Новые

Цена : 45 грн за 1 штуку


Есть в количестве.


Оплата: карта Приват банка
Отправка : только по Украине.
Доставка: Укрпочта или Новая почта ( отправка в день оплаты или на следующий день.)
Сам компактно упакую и не использую упаковочные материалы и коробки Перевозчика( за которые вам нужно будет доплачивать)
Доставку оплачивает покупатель.
Резерв в теме или личке.
Все вопросы и предложения в личку.


Возможен Наложенный платёж Новой почтой ТОЛЬКО после предоплаты 250 грн на карту на услуги почты(устал платить за посылки за которыми не приходят)
У меня всё честно и быстро.
Чтоб не было сомнений в моей порядочности,
Могу дать в личку ссылку на мои отзывы (больше 1940 шт) на другом форуме.


Телефон для связи : 050 501 8946


УДАЧНЫХ И ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК !!!






консервный-нож.2.jpg консервный-нож.1.jpg консервный-нож.jpg Фото16113.jpg Фото16114.jpg Фото16115.jpg Фото16116.jpg Фото16117.jpg Фото16118.jpg Фото16119.jpg Фото16120.jpg Фото16121.jpg Фото16112.jpg
 

Джесс

Новачок
Доброго дня чи нима у вас випадково маленьких польових пічок від сухого горючого
 
Зверху