Кожаная амуниция,(чехлы...) наборы для чистки (ZA-KO)

yadsok

Мисливець
Здравствуйте! Интересует матрица для доработки звезды пластиковых гильз для 12 калибра ( конус не очень крутой ) и шток для установки её в шуруповёрт. Какая цена и сроки изготовления?
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Добрый день.Готовых нет.Вот-вот планирую открыть тему по матрицам и наконец-то продавать только готовые...А пока, заявку в личку и по готовности я Вам сообщу..Ситуация такая,может завтра,может через неделю...Матрица для доработки звезды -250 грн(составная),шток-латунь-50 грн Д-8 мм.С ув.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Добрый день.Готовых нет.Вот-вот планирую открыть тему по матрицам и наконец-то продавать только готовые...А пока, заявку в личку и по готовности я Вам сообщу..Ситуация такая,может завтра,может через неделю...Матрица для доработки звезды -250 грн(составная),шток-латунь-50 грн Д-8 мм.Без предоплат.С ув.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Скільки коштує чехол на ніж (ножни) та торока?
Скільки коштує чехол на ніж (ножни) та торока?
Добрый вечер.Ножны из ременной кожи от 250 грн.Но сделать их без ножа проблема...мне приходится бутафорный нож делать по размерам и все равно может не лечь.По ножнам желательно фото-какие бы хотели.... Торрока от 60 грн.Здесь- любые-6 полос,8,двойные,лапша...на хлястике,на карабине..,плечевые...
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Матрицы.1.20к дробовая,две пулевых...2.12к 4 шт.16к 1шт.3.набор для папкиСССР(обжимная,конус,калибровки до станины) и 20 к пулевые 2 шт.
 

Вкладення

exlex

Новачок
Цікавлять матриці 12 калібру. На ручну СРСРівську заркутку стануть?
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Добрый день! А ножны у вас можно заказать?
Ножны...должен быть нож, мне приходится по чертежу делать картонный нож и все-равно нет гарантии что ляжет....Хорошие ножны только с ножем и из хорошей кожи и будут стоить грн.500...Абы что ,без ножа делать не буду...С ув.
 

leonyd

Новачок
Добрый вечер Аlex 888. Меня интерисует дробовая матрица на 20к , если есть в наличии, прошу цену и реквизиты на оплату в личку.С уважением.
 

Garrry

Новачок
Добрый день, скажите сколько стоит ручная настольная закрутка для гильз Fam Pionki (Польша) 12к с прямой матрицей?
 
Останнє редагування:

Garrry

Новачок
И еще вопрос на какую глубину закрутка может завальцевать гильзу? Нужно что бы, как в некоторых заводских патронах, возможность была где то на 5-7 мм в глубину завальцевать гильзу.
 
Останнє редагування:
Зверху