Кикс хай флаер х фулл

Статус
Закрита.

Bers

Новачок
Продам кикс хай флаер х фулл система мобил чек. Цена 1800
Тел. 050 037 98 15
Фото добавлю днем.
 

lutsk 1706

Мисливець
Аяк поводить себе даний чок з такими номерами шроту як 2,1,0 можливо були відстріли? Дякую.
 

Bers

Новачок
Данными номерами отстрел не делал, использовал 3, по выше перечисленым номерам нечего сказать не могу
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Аяк поводить себе даний чок з такими номерами шроту як 2,1,0 можливо були відстріли? Дякую.
Нормально поведёт! Там сужение 0.66 мм всего! А это НАШ - ПОЛУЧЁК!
Сужение под сталбную дробь, с более плавным конусом.
Но с него надо уметь стрелять. До 30 м очень КУЧНО бьёт!
Рабочий диапазон 25 - 55 метров!
 

Bers

Новачок
Выше то что касается хайфлаеров а вот что касается смоков
 

Вкладення

SERG7373

Мисливець
сфоткайте,может у американцев чпу сбилось:D,сколько там был диаметр в мм? нутромер должен был показать этот размер ,а не дюймы.
 
Останнє редагування:

Bers

Новачок
сфоткайте,может у американцев чпу сбилось:D,сколько там бы диаметр в мм? нутромер должен был показать этот размер ,а не дюймы.
Как только буду в гараже скину, 0.26 в дюймах наш показует 0.65 +-. Информации в интернете куча, не вижу смысла это далие обсуждать, в любом ресурсе написано что от 27 метров до 50-55.
 

SERG7373

Мисливець
Все намного проще не надо ни че придумывать, на той таблице что я скинул указанны данные каждого чока в дюймах,,,0,05,,,,0,10,,,015 и т .д
умножаете на 0,254 дюйма и получаете наш размер в мм и все.А прокручиваете чуть в низ по ссылке что я скинул с оф сайта Кикс там таблица начала работы и дальность каждого из устройств и выбираете устройство под свои охоты.
 

Bers

Новачок
Все намного проще не надо ни че придумывать, на той таблице что я скинул указанны данные каждого чока в дюймах,,,0,05,,,,0,10,,,015 и т .д
умножаете на 0,254 дюйма и получаете наш размер в мм и все.А прокручиваете чуть в низ по ссылке что я скинул с оф сайта Кикс там таблица начала работы и дальность каждого из устройств и выбираете устройство под свои охоты.
Да я видел таблицу которую вы скинули, я скинул скрин сайта дракона единственная радница 0.03 мм. В сужении, дистанция одинаковая.
 
Статус
Закрита.
Зверху