Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

Статус
Закрита.

solovey84

Мисливець
Говорил с Юрой по телефону, сейчас находится в командировке, все позиции по долгам будет отсылать после 15 августа, эту тему иногда читает.....
Лапша это,он мне 10 дней назад говорил что в командировке,что через пару дней приедет и все разрулит.Еще возмущался почему не отписываются те 60 человек,которым он отправил дробь.
 

HANTER68

Мисливець
те 60 человек,которым он отправил дробь.
Те 60 человек, были наверное лучшие времена юры, когда еще не возникло этой проблемы. Теперь когда у дроболея проблемы, он никому не высылает и я думаю, что если-бы он отправил хотя-бы кому-нибудь дробь, человек отписался-бы. Так что юра не п...те.
 

quad

Мисливець
Копия из лички:

Приват банк. 5168 7556 0159 8895 Щепанкевич юрий.
В обед оплатил 1250 грн.
по 5кг № 9, 6, 5 и 10 кг № 7.

Так что и меня посчитайте.
 

КДН

Слідопит
я - 500 грн.
Загалом прикинув по цьому списку,даруйте,хлопці... 23000 як льду буде .:(
 

YuraMYA

Новачок
Буду добавлять кому должен в один пост.
YuraMYA-900грн.
Metis-1500грн.
vitmah - 500грн.
SSSLIK-300грн.
divon-1000грн. + мой отец 800 грн.
Kipchak Khan - 750 грн.
NBO - 750 грн.
bombarda -2475грн.
roz_koms-900грн.
Ronin UA -300грн.
solovey84-250грн.
ALEKS77 - 1000 грн.
Аgiklub -1290 гр.
sdsq - 300 грн.
BigCat-3250грн.
s7port-675грн.
Sheff-500 грн.
bigus66-500грн.
Max Om- 550 грн.
Буня-400грн.
quad-1250грн.
КДН-500грн.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Список нехилый уже!!!
Перезнакомьтесь через личку , возьмите контактные номера телефонов и узнайте ФИО . Ниже даю примерный образец заявления в милицию.
Обязательно в конце в данном образце заявления допишите , что вам также стало известно , что " кроме вас он собрал предоплату со значительного количества людей ( обязательно в заяве перечислите соответственно все ФИО, телефоны и суммы предоплаты ), которым он как и вам не отправил товар."
Попрошу модератора Арго ( с учётом его знаний ) включиться в тему - мы с ним уточним на какое областное УВД писать и возможно подкорректируем заявление.

Начальнику
… ГУМВС України в м…
від ПІБ…
(адреса місця проживання з поштовим індексом, контактний телефон)

Заява
про вчинення шахрайських дій

Я, ПІП, користуюсь послугами сайту uoor.com.ua, протягом тривалого часу. "___"____________ 201_р. мною було здійснено замовлення товару у особи під псевдонімом (вказати нік), при цьому дана особа надала свій номер телефону №___________, для зв’язку та уточнення способу оплати та пересилання даного товару. Так "__"_____ 201_р. мною було надіслано грошові кошти (копія квитанції додається) в сумі ______грн. При цьому на мою електронну пошту прийшло (або не прийшло) підтвердження від даного громадянина про те, що моє майно, а саме кошти в сумі ______ ним отримано. Станом на даний час товар, а саме ______, на мою адресу не надійшов, даний громадянин уникає телефонних розмов та на зв’язок не виходить, в зв’язку з чим вважаю що гр.____шляхом обману та зловживання довірою заволодів моїм майном, а саме коштами в сумі _________грн. чим скоїв кримінально-каране діяння передбачене ст.190 КК України. Дана сума являється для мене значною.
Крім цього, мені стало відомо, що вишезазначений громадянин декілька місяців назад собрав передплату та не відправив товар наступним громадянам:
1) ПІБ ( в дужках мобільний номер) - сума оплати ??? грн
2)
3)
.
.
Враховуючи вище викладене, керуючись ст.ст.55,56, 214,215 КПК України, -

Прошу:
1) Прийняти та невідкладно зареєструвати подану мною заяву про вчинення злочину до Єдиного реєстру досудових розслідувань та видати мені пам’ятку про процесуальні права та обовязки.
2) Розпочати за цією заявою про вчинення злочину досудове розслідування у формі досудового слідства за вчинення дій, які мають ознаки складу злочину, передбаченого ст.190 Кримінального Кодексу України.
3) Повідомити мене письмово у встановленому законом порядку та строк про початок кримінального провадження та закінчення досудового розслідування вказаного злочину за ст..190 Кримінального Кодексу України.

Про кримінальну відповідальність згідно з ст. 383 КК України за завідомо неправдиве повідомлення про вчинення злочину повідомлений (підпис).

Заява написано власноручно: _________/___________________
« »___________ 201… р.
 

YuraMYA

Новачок
Admin, аист еще забанен?
Может стоит дать ему последний шанс,пусть решит этот вопрос?
Пусть отпишется в этой теме.
 

YuraMYA

Новачок
Сегодня мне звонил,обещал очередной раз начать отправлять дробь с 17 августа.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Народ остановитесь,опомнитесь!!!Что вы творите??Неужели алчность и скудная жизнь вас вообще одурманила и закрыла вам глаза,но при этом открыла лжедоверчивость???!Как можно с мая месяца писать сообщения в теме с упреками и предьявами,о не выполнении обещаний со стороны приемщика заказов и заказывать снова,хвалить,рекламировать и снова стонать???Ничего не понимаю,что случилось с народом,людьми,страной?Как можно отправлять деньги неведомо кому,не видя товара,а лишь читая хвалебные оды о продукции со стороны некоторых форумчан?!Цирк и не иначе!Ведь было видно же с самого начала,что кидок имел место и пресекать его нужно было сразу и жестоко,а не читать рекомендательные заверительные письма.Знаю,что среди потерпевших есть люди которые располагают точными данными об аферисте,его место обитания,а значит нужно включать радикальные меры,ибо полагаться на правоохранителей в нынешнее неспокойное время,потеря драгоценного времени.Сейчас милиция не с народом,а сама про себе-брошенная,затюканная всякими писаками и народными мстителями,запуганная увольнениями и многим другим,а значит толку с нее вообще ноль,а поэтому самим надо поставить точку над "и",благо моментов для этого достаточно и всяких.Для этого Норд должен передать своему визави,что его время пошло в обратную сторону и точка возврата для него пройдена!!Пусть он оглядывается по сторонам и не не ходит близко возле домов и всегда помнит,что не просто так падают кирпичи и не просто так выпадают зубы-всегда приходит заслуженная расплата за содеянное!!!
 

YuraMYA

Новачок
Ну, прям как дети. Неужели до сих пор ничего не поняли?
Все уже давно все поняли.
У него сплошной форс-мажор,но деньги с людей брать в апреле не выполнив заказы за январь-февраль форс-мажор ему не мешал.
 

YuraMYA

Новачок
Буду добавлять кому должен в один пост.
YuraMYA-900грн.
Metis-1500грн.
vitmah - 500грн.
SSSLIK-300грн.
divon-1000грн. + мой отец 800 грн.
Kipchak Khan - 750 грн.
NBO - 750 грн.
bombarda -2475грн.
roz_koms-900грн.
Ronin UA -300грн.
solovey84-250грн.
ALEKS77 - 1000 грн.
Аgiklub -1290 гр.
sdsq - 300 грн.
BigCat-2475грн.
s7port-675грн.
Sheff-500 грн.
bigus66-500грн.
Max Om- 550 грн.
Буня-400грн.
quad-1250грн.
КДН-500грн.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Потратил свои выходные, перелопатил ( даже с программистом, всё что мог ).
Итог :
Бакинец, Вальдшнеп, Аист - это одни и те же люди....
Вот здесь Вальдшнеп указывает свой номер телефона (067)293-20-72 ( верхний пост)http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Дробь.8780/page-2#post-76059

А вот в этой теме уже Аист указывает этот же номер телефона ( пост № 4) http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/свинцовая-проволока.32744/#post-242253

Для меня вопрос уже стал принципиальным...
 
Статус
Закрита.
Зверху