Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

Статус
Закрита.

HANTER68

Мисливець
HANTER68 - дріб не замовляв, проплату не проводив. просто пише в темі своє ІМХО - має право.
Уважаемый HORD_10, Вы адвокат? Так вот напомните своему другу Юре, что я с ним созванивался после 15 апреля и заказывал ему дробь. На что он мне ответил, что мелкую дробь он будет лить после майских и записал (яко-бы) меня в резерв. Предоплату я не делал, это правда, и сейчас могу сказать "И слава Богу". Дробь я купил, здесь же, на форуме. Рекламировать не буду этого человека, но он здесь. Качество дроби хорошее, заказ выполнил за ДВА дня. Так что Вашему бизьнисьмену Юре, есть у кого поучиться вести дела.
 

roz_koms

Слідопит
Доброго времени суток всем форумчанам! Прежде чем оставить здесь отзыв прочел тему от А до Я...и понял что я здесь не один который ждёт и надеется на порядочность АИСТА.
Ситуация абсолютно схожая со всеми остальными, увидел тему о продаже дроби (которая сейчас забанена) почитал отзывы по качеству(многие были очень довольны),были и отзывы по поводу задержек сроков получения....несмотря на это заказал 18кг (естественно по полной предоплате) так как человек объяснил что покупает сырье ежедневно. Оплата была 7.04.2015 обещал отправить в первых числах мая...ближе к середине мая созвонились,сказал "немного не успеваю" и сроки перенеслись ещё на две недели с момента звонка,то есть на конец мая...хорошо,ждёмс....на улице уже первые дни лета,звоним...говорит через недельку вышлю,всё будет нормально,номер ТТН пришлю СМС-кой или позвоню,ну думаю камень с плеч,а то у ж было про себя начал человека х@ить...проходит две недели ни звонка,ни СМС-ки, звоню несколько дней подряд,телефон отключен...опять дурные мысли полезли...Думал написать на Форуме об этой истории,а тут оказывается тема перемывается уже давно,нашел и список "НЕПОЛУЧИВШИХ" "ещё" свой заказ,порадовало то что и меня в нём упомянули.
И "о чудо!!!" составляя это письмо мне звонит Юра (он же АИСТ) говорит что всё будет отлично, ты только не волнуйся, на этой недели отправлю, за задержки извиняюсь, всех проблем не перечислить, телефон отключаю так как мешает работать,отправлю СМС-ку с номером ТТН и т.д. в общем.
Одним словом если будут какие-то добрые вести обязательно отпишусь,за развитием темы буду наблюдать,хотелось бы чтоб все вскоре получили свои посылки и не было поводов думать о людях плохо.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Уважаемый HORD_10, Вы адвокат?
:D:D:Dага, так тепер і називайте мене.
Так что Вашему бизьнисьмену Юре,
такий мій як і Ваш. якщо по суті, то щиро радий за Вас, що Ваша мудрість та далекоглядність у вирішенні питання придбання товару не дала зробити невірний крок.
буду радий ще більше, якщо розрулиться конкретна ситуація.
 

SSSLIK

Мисливець
ага в мене теж букви в прізвищі попутані))то фігня... хоч замовлення отримав ...була друга доза)) 0сь її досі чекаю....
Хоча якщо якість не підведе навіть за місяць буду довольний)))
 
Останнє редагування:

agiklub

Слідопит
А вот мой чек о оплате Юрию там 13.01.2015. А он говорит что пол года не кому не делает дробь. уже пол года!!! вот еще нашел мою запись в теме 22.05.2015
он обещал во вторник отправить 26.05.2015 сейчас 17.06.2015 да же не звонит.

[/url][/IMG]
 
Останнє редагування:

YuraMYA

Новачок
Кто из тех кто ждет дробь и читает эту тему получил товар после начала нашего разговора?
Мое терпение уже на пределе.
 

NIKO4ART

Новачок
Походу ніхто не отримав(
Хочеться вірити в те, що буде толк з цієї теми і обговорення ( ми ж всі типу обговорюємо і маємо надію), але реальність така - що це все нічим не підтверджені слова (((
Тему цю я знайшов десь 2 тижні назад і вже мав надію, що ситуація розрулиться, але.... пройшло 2 тижні і що.... а нічого, абсолютно нічого не помінялось...
 

HANTER68

Мисливець
пройшло 2 тижні і що.... а нічого, абсолютно нічого не помінялось...
А Вы у NORD_10 спросите, он в курсе кому отправили, а кому подождать.))) Юра все в трудах, льет дробь днем и ночью. Даже телефон отключает, что-бы не мешали работать. Детский сад и детские отмазки, смешно ей богу, а еще мужик вроде как.
 

Копатыч

Зброяр
По ходу, никто ничего не получил.... Я понимаю, бывают "запары", сам такой, но максимум 1-2 дня. А так получается, действительно, не по мужски. Но, "надежда", в людях умирает послядняя, а сначала "вера".
 

s7port

Новачок
Зі слів товариша, айст працює і в празник і в вихідні, так що нема коли трубку телефона взяти а де відправки незрозуміло. Місяць темі чотирі місяці чекання і нікаплі совісті. Ні один форумчанин не відписався про отримку, він даже останнього хто вірить йому і пробує роозрулить його косяки тупо дурить.. З повагою до чесних форумчанів.
 

NIKO4ART

Новачок
Щоб нікого не вводити в оману, думав не писати, але... в середу "Аист" телефонував до мене і уточнював замовлення, сказав, що на наступний четвер (25.06.15) відправить ...
Ну... чекаю....
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
HORD_10 есть новости????
є. але проміжні, не хочу безпідставно щось писати. чекаю список ТТН та прізвища кому відправлено. ця розмова відбулась в минулу середу. лиш будуть новини - викладу навіть серед ночі.
 

HANTER68

Мисливець
є. але проміжні, не хочу безпідставно щось писати. чекаю список ТТН та прізвища кому відправлено. ця розмова відбулась в минулу середу. лиш будуть новини - викладу навіть серед ночі.
Послушайте, я с уважением отношусь к Вам, но не вводите себя в обман, и тем самым не обманывайте других людей на форуме. Сегодня этой теме месяц, Аист усиленными темпами льет весь этот месяц дробь, с Ваших слов. Неужели за весь месяц нельзя было хотя-бы одному или двоим отправить по килограмму дроби. Ведь Вы сами понимаете, что все его слова не стоят и гроша. Если не понимаете, мне жаль Вас. С ув.
 
Статус
Закрита.
Зверху