Карабін Marlin XS7

Крук

Мисливець
Доброго вечора шановні форумчани, хотілося б почути вашу думку стосовно цього карабіна, виробництва USA.
Цікавить калібр 30-06 і 308 Win. Сам дизайн як на мене гарно виконаний, тай ціна не висока.
 

Вкладення

Влад

Слідопит
Слышал,что ресурс у недорогих американских карабинов около 1000 выс.Хотя, с нашими охотами,за сезон вряд ли сделаешь больше 20-30 выстрелов(если не стрелять по бутылкам)и я думаю карабина хватит надолго.
 

VEBER

Мисливець
По поводу ресурса ствола, сейчас Marlin является подразделением Ремлингтона, и на Marlin XS7 (XL7) стоят Ремовские стволы. Я очень сомневаюсь, что при правильном уходе ресурс будет меньше.
 

Крук

Мисливець
VEBER;114112 сказав(ла):
По поводу ресурса ствола, сейчас Marlin является подразделением Ремлингтона, и на Marlin XS7 (XL7) стоят Ремовские стволы. Я очень сомневаюсь, что при правильном уходе ресурс будет меньше.
А що можете сказати на рахунок затвора?
 

Крук

Мисливець
Невже у нас на форумі так мало власників цього карабіна, шановні мисливці та дайте ще якісь відгуки?
 

NASA

Слідопит
К стати в теме предложенной для просмотра в обсуждении участвует и человек продающий на соседнем форуме интересующий Вас карабин (GUGA1981). Если у него собрались приобретать , настоятельно рекомендую прочитать обсуждение и понять ход его мысли.
 
Зверху