Как установить оптику на СКС ?

kazbek

Мисливець
Такие работы надо доверять хорошему оружейнику-он эту работу делал много раз а Вы без опыта и время потратите и можно еще и непоправимо напартачить. С уважением.
 

Гравёр

Мисливець
kazbek;215019 сказав(ла):
Такие работы надо доверять хорошему оружейнику-он эту работу делал много раз а Вы без опыта и время потратите и можно еще и непоправимо напартачить. С уважением.
Согласен .
 

ZZ top

Новачок
Да проблематично в нашем ауле найти оружейника, не говоря уже о хорошем. В других больших городах такую работу обещают сделать но не за один день а за 2-3 дня что меня не устраивает т.к. надо отдавать оружие на несколько дней да и ездить по несколько раз - накладно. К тому же в тех конторах куда обращался говорят что базу к корпусу крепят аргоном, что меня несколько смущает. С железяками я дружу инструмент найдется - нужно узнать технологию а исходя из нее посмотрим делать самому или искать толкового оружейника.
 

kazbek

Мисливець
Тогда на консультацию к оружейнику хотя-бы по телефону. Я тоже слесарь 6го разряда но за такую работу разово не взялся бы. Успехов.
 

ZZ top

Новачок
Ну не Боги горшки обжигают ;-) А консультация - да нужна. Хотел бы поговорить с Викторио т.к. он писал:

"Однозначно боковой кронштейн (самый низкий, как вариант - завода Арсенал), планку крепления как можно ниже. 2 винта,нарезаем резьбу в коробке (4мм вполне хватит)после установки винтов ОБЯЗАТЕЛЬНО сверлим отверстия и садим 2 штифта (2,5-3мм).
Не плохой вариант - оптика типа ПУ с кронштейном Кочетова.
Изменено: 29.11.2011, 21:20
Причина: Нужны советы - звони 098ОО622ЗЗ" но телефон не существующий.
 
Есть мастер,проверенный не одним человеком и стволом. Сам изготавливает и устанавливает все виды ( или большинство) креплений под прицелы. В том числе и вышеперечисленного. Кому надо- пишите,телефон сброшу в личку
 
Зверху