КИКСЫ-ДЖЕМИНИ-БРАЙЛИ что лучше и нужны ли они для охоты???

barabaka

Слідопит
кто что думает по этому поводу?
Я думаю, Вам надо взять от браунинга и вкрутить. Ищите владельца браунинга.

А где можно брайли купить??
Так на любом сайте. Где дешевле. Но, через посредника.
 

Oleksiy Labunskyi

Мисливець
и истамбул силах импала на сайте джемени тоже нет. а там инвектор плюс. от браунинга надо брать. наверное....
Пару сторінок ( на 71ст.) назад є моє фото джеміні з заміром звуження штангельом. Так от той джеміні я відкупив у чоловіка, який приміняв його на браунінгу
 

huntumy

Зброяр
Дело в том что все движения начинаются сразу после отделения ПК. Только интенсивность у каждого своя.
 

Трифон63

Мисливець
Сравнивал на каком расстоянии падают контейнеры с разных чоков из тех, что есть у меня . Тек вот. Кикс Смок 0,5 примерно 20 метров от ствола, Джемени 0,25 около 30 метров, Миклована 0,75 и родные чоки Бенелли М1 на 35 метров в мишень попадали...
 

БЮВ

Слідопит
Мысль муляла:" Нужно срочно покупать модные ДС..........жаба давила. Слава Господу друган приобрел Джемини 0.38 и 0.76. Ружья одинаковые, взял потестить. Перевел кучу бумаги и боеприпаса. По результатам лабораторной работы - вернул чеки владельцу и попустило. Не впечатлило, родные ДС устраивают ПОЛНОСТЬЮ.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Мысль муляла:" Нужно срочно покупать модные ДС..........жаба давила. Слава Господу друган приобрел Джемини 0.38 и 0.76. Ружья одинаковые, взял потестить. Перевел кучу бумаги и боеприпаса. По результатам лабораторной работы - вернул чеки владельцу и попустило. Не впечатлило, родные ДС устраивают ПОЛНОСТЬЮ.
Аминь...
 

huntumy

Зброяр
Мысль муляла:" Нужно срочно покупать модные ДС..........жаба давила. Слава Господу друган приобрел Джемини 0.38 и 0.76. Ружья одинаковые, взял потестить. Перевел кучу бумаги и боеприпаса. По результатам лабораторной работы - вернул чеки владельцу и попустило. Не впечатлило, родные ДС устраивают ПОЛНОСТЬЮ.
Не тот продукт купил друган.
Тот кто ослушался уже продал джем. А кто то ищет в нем то что хочет увидеть
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Не тот продукт купил друган.
Тот кто ослушался уже продал джем. А кто то ищет в нем то что хочет увидеть
В прошлом году на два Открытия я ездил с Бенелли 123 с 710 мм стволом!
На нашем Открытии в стволе был вкручен Американский КОМПЧОК с д\с-0.5 мм,
и две зори я охотился с ним! Если попадал,утки падали, нет то улетали.....
Через неделю ездил в соседнюю область! КАМПЧОК заменил на 51 мм сужение
от Армсана с диам 0.4 мм,с которым тоже отстрелял две зори.... и о чудо , утки
не знали что в стволе Итальянца,стоит Турецкий ввертыш и тоже - ПАДАЛИ!
Из этого ВЫВОД! Каждый ищет своих Тараканов! Только один нашёл а второй в
поиске!
 

huntumy

Зброяр
Каждый ищет своих Тараканов! Только один нашёл а второй в
поиске!
Этих тараканов хорошо можно распознать на бумаге. Из того, что видел лично, кикс и компнчок работают. На Джемини ничего не увидел вообще. Просто дульная насадка и все.
 

БЮВ

Слідопит
Не тот продукт купил друган.
Тот кто ослушался уже продал джем. А кто то ищет в нем то что хочет увидеть
Общался с о стендовиком. Человек не бедный. Он скупил ВСЕ!. Тестил количеством 10 000 патронов.(стенд+охота). Распродал весь хлам - оставил только титановые Брайли и то из-за баланса.
 

Трифон63

Мисливець
Каждый сомневается, пока не проведёт собственные исследования. Лично я провел. Три чока Кикс 0.5 , Джемени 0.25 , и Миклована 0.75 хорошо себя показали. Да, они стоят денег, но на любимое дело я денег не жалею... А когда говорят, что оно того не стоит, тогда Иж 27 или Тоз 34, выпущенные до 1980 года...
 

БЮВ

Слідопит
А Вы уверены что он прав?
Правы только "продаваны". Мне все равно. Меня бой из моего оружия устраивает полностью. По поводу "он прав" - так я для примера написал, общался со многими, просто эта личность пропустила через свои испытания практически все что можно купить в Украине или привезти из-за бугра. Спросите меня еще "притирал ли я чоки".
 

Трифон63

Мисливець
Правы только "продаваны". Мне все равно. Меня бой из моего оружия устраивает полностью. По поводу "он прав" - так я для примера написал, общался со многими, просто эта личность пропустила через свои испытания практически все что можно купить в Украине или привезти из-за бугра. Спросите меня еще "притирал ли я чоки".
А притирали ли Вы чоки??
 

Трифон63

Мисливець
На счет притирки чоков, это конечно шутка... Но портированные чоки ,может на немного, но уменьшают подброс ствола при выстреле...
 

скс-45

Мисливець
На счет притирки чоков, это конечно шутка... Но портированные чоки ,может на немного, но уменьшают подброс ствола при выстреле...
Уже пару дегенератов это делали (притирали), ну по крайней мере один говорил, а второй показывал как. При чем это было ни где-нибудь, а на своих каналах в Ютубе.
 

huntumy

Зброяр
Правы только "продаваны". Мне все равно. Меня бой из моего оружия устраивает полностью. По поводу "он прав" - так я для примера написал, общался со многими, просто эта личность пропустила через свои испытания практически все что можно купить в Украине или привезти из-за бугра. Спросите меня еще "притирал ли я чоки".
Тут дискуссия была за то, что пч ничего не даёт в сравнении с рч. Как уже не раз предлагалось взять пч, рч и сделать выстрел по бумаге. Если разницы нет, значит нет. Коль она есть значить есть. Пусть хоть сто стендовиков говорят это хлам, ничего эти слова не значат.
Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. Все очень просто.
 
Зверху