КИКСЫ-ДЖЕМИНИ-БРАЙЛИ что лучше и нужны ли они для охоты???

Pitstop

Мисливець
Все свои промахи на охотах и на стенде, лично я связываю толко с одним- плохая стрелковая подготовка. Точка.
P.S. Сорри. При очень сильном ветре(на стенде) 1-2 мишени на 200.
 

Трифон63

Мисливець
Все свои промахи на охотах и на стенде, лично я связываю толко с одним- плохая стрелковая подготовка. Точка.
P.S. Сорри. При очень сильном ветре(на стенде) 1-2 мишени на 200.
Только не говорите, что Вы стреляете с Иж 27 ( ни в коем случае не хочу обидеть владельцев этого легендарного ружья) с постоянными чоками, дешевыми таховскими патрономи. Наверняка , чтобы прийти к таким результатам Вы провели огромную работу...
 

Трифон63

Мисливець
Подскажите, кто в теме, можно ли стрелять без контейнера из того чока, что справа? Заранее благодарен. 20210421_144504.jpg
 

Pitstop

Мисливець
Вы меня не правильно поняли. Из того количества промазаных из двухсот мишеней, только 1-2 из-за ветра, а остальные 30-40 по своей вине:)
 

Pitstop

Мисливець
Безконтейнерных патронов очень много и они все разные
 

SERG7373

Мисливець
Нет не будет и не может,во время прохождения только на юбке порохового обтюратора остаються выгрызы от этих отверстий,потому что пороховые газы вдавливают тонкую часть газами,отсюда и следы,Е- 36,он вообще разрывает обтюратор,так как он тонкий у него.
Вот этим он и притармаживает,пыж ,а не разрывает типа контейнера
 

Трифон63

Мисливець
Нет не будет и не может,во время прохождения только на юбке порохового обтюратора остаються выгрызы от этих отверстий,потому что пороховые газы вдавливают тонкую часть газами,отсюда и следы,Е- 36,он вообще разрывает обтюратор,так как он тонкий у него.
Вот этим он и притармаживает,пыж ,а не разрывает типа контейнера
Нужно будет попробовать...
 

SERG7373

Мисливець
А тут смотрите какие прорези ,тут тоже пороховой обтюратор вдавливает и прокручивает,бк стреляет очень даже спокойно,хотя какие щели
 

Вкладення

Трифон63

Мисливець
А тут смотрите какие прорези ,тут тоже пороховой обтюратор вдавливает и прокручивает,бк стреляет очень даже спокойно,хотя какие щели
Вы лично стреляли? Какими номерами дроби? Меня больше интересуют дробь 7 , 5 .3
 
Зверху