Излишки рюкзаков.

Статус
Закрита.

Бродяга

Мисливець
После ревизии охотничье амуниции в преддверии предстоящего сезона, продам два рюкзака.

Лот 1.
Охотничий австрийский рюкзак ESSL JAGDRUCKSACK 20 L.

Рюкзак минимальное б/у - ездил только в багажнике.

Больше информации по подобной модели на сайте производителя.
https://www.essl-rucksack.at/produkt/essl-ru1335-jagdrucksack-20-liter/

Цена - 600 грн.

P1010190.JPG

P1010192.JPG

P1010193.JPG


Из дефектов - на накладных карманах есть несколько точек потерявших цвет и на фетровой подкладке ремней несколько пропалов от искр .
Прошу простить за качество фото, не заметил что объектив грязный. Позже или по просьбе покупателя сделаю более качественные фото.
нP1010181.JPG

нP1010183.JPG
 

Бродяга

Мисливець
Лот 2.
Рюкзак камуфляжный Dickies. Размеры основного отделения (высота х ширина х глубина) в см. - 48 х 41 х 15,5.
В спинке рюкзака вставка из какого то полистирола.
Один боковой сетчатый карман под бутылку. Второй боковой карман на вертикальной молнии.
Есть поясной ремень.

Цена 200 грн.

P1010184.JPG

P1010185.JPG

P1010189.JPG

P1010188.JPG



Передние карманы отстегиваются на фастексах, и имеются мощные липучки для фиксации негабаритных предметов (я делал проушены на чехле от ружья и крепил его)..
P1010186.JPG

P1010187.JPG



Рюкзак активно мной использовался, поэтому подуставший. Состояние на троечку. Все молнии, фастексы исправны и функционируют. На переднем кармане где предусмотрено отверстие под провод, был разрыв, который заштопан (см. фото). Есть потертости внизу рюкзака. На боковых клапанах, к которым крепится поясная утяжка - ткань протерта, но на функционал это не влияет (на мой взгляд)
 

Бродяга

Мисливець
Лот 3. Рюкзак известного туристического бренда SALEWA Climate 45. Объем 45 литров. Два боковых накладных кармана. Один передний накладной карман. Одно отделение внутри. Два кармана в верхнем клапане (один снаружи, второй внутри). Анатомическая проветриваемая спина. Поясной и нагрудный ремень. Состояние хорошее. Ткань везде целая без разрывов и следов ремонта. Фурнитура вся родная и исправна. Требует косметической стирки. Ткань внутри рюкзака немного потерта.
Цена 350 грн.
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

4-1.jpg

5.jpg
 

Бродяга

Мисливець
По лоту 2.
Номер ТТН в личке.

Как я уже писал
Рюкзак активно мной использовался, поэтому подуставший.
Поэтому в качестве дополнительного бонуса Покупателю, в одном из карманов рюкзака трикотажная шапочка в камуфляже похожем на рюкзак и приспособа для переноски дичи из темы
https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Приспособа-для-переноса-дичи.94595/#post-1059705

20210730_140129-1.jpg
 
Статус
Закрита.
Зверху