Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

wawan

Мисливець
Добрый день. На МР -153 ничего на излишках и от молчунов не осталось?
 

миклован

Снайпер
Есть три лишние заготовки на комп н чоки 12 кал. Желающие обращайтесь начал точить. Комп чоки со старых заказов готовы ,отдал только что на химоксидацию.
 

миклован

Снайпер
Наскребли по сусекам кореша металла ,хватит примерно на 18-20 комп н чоков . Желающие обращайтесь ,заказы принимаются только на комп н чоки.
 

RodionN

Новачок
Доброго дня и вечера. Пожалуйста, возьмитесь за мой заказ(знаю, что "уходите" от приема заказов) - цилиндр на Huglu Atrox Tactical, без портов. Конечно, же готов к 100% предоплате. И конечно, же готов к + в цене как за эксклюзив.
16168324223326766921882493005661.jpg
 
Останнє редагування:

миклован

Снайпер
Заказы больше не принимаю ,распродам все заказанное и тема будет закрыта . Надоело! Предоплату не беру ,появились молчуны ,не отвечают на переписке ,есть такие что второго числа заказал а пятого отменил ,а чок почти готов ,осталось покрытие ,сыт по горло!
 

Himerin

Мисливець
Заказы больше не принимаю ,распродам все заказанное и тема будет закрыта . Надоело! Предоплату не беру ,появились молчуны ,не отвечают на переписке ,есть такие что второго числа заказал а пятого отменил ,а чок почти готов ,осталось покрытие ,сыт по горло!
[/QUOTE
Вот поэтому и надо брать предоплату, устанавливать сроки. Не забрал- деньги сгорели. Но последнее время больше по вашей вине прострелы (карантин,нет материала...) Это ваш бизнес, к чему эти истерики.
 

миклован

Снайпер
Я специально не беру предоплату ,потому что не могу гарантировать срок исполнения ,но у некоторых людей нет совести и они безнаказанно плюют в душу ,поэтому с меня хватит!
 

krava1967

Мисливець
Юра бери 100 процентов оплату,кому нужен чек тот оплатит и подождет своей очереди,а кто понты колотит пускай колотит в холостую.
 

RodionN

Новачок
Я специально не беру предоплату ,потому что не могу гарантировать срок исполнения ,но у некоторых людей нет совести и они безнаказанно плюют в душу ,поэтому с меня хватит!
Жаль, конечно, что именно на моем заказе(точнее перед моим заказом) вы приняли такое решение((
Но ваш бизнес - ваше право!
 
Статус
Закрита.
Зверху